Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения!


 37 из 72 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация День рождения Бумага

Поделиться:

Всем доброго времени суток! У дочки преподавателя в русском клубе День рождения, в процессе узнаю, что примерно в этих же числах у самой нее - тоже! Девочки купили подарок, я подписала открытку на двоих ото всех. Открытка с распечатанной картинкой, посажанной на объемный скотч ( не видно что-то на фото), наипростейшая, но вполне отражающая эмоциональный настрой!

Всем доброго времени суток! У дочки преподавателя в русском клубе День рождения, в процессе узнаю, что примерно в этих же числах у самой нее - тоже! Девочки купили подарок, я подписала открытку на двоих ото всех. Открытка с распечатанной картинкой, посажанной на объемный скотч ( не видно что-то на фото), наипростейшая, но вполне отражающая эмоциональный настрой! (фото 1)

Надпись мне принтер выбранным шрифтом русским не хочет распечатывать (ни у кого нет идей, почему?), написала от руки гелевой ручкой с блестками - в реале очень красиво смотрится, особенно при искусственном освещении. Роза - наклейка, объемная и бархатная, стразы.

Надпись мне принтер выбранным шрифтом русским не хочет распечатывать (ни у кого нет идей, почему?), написала от руки гелевой ручкой с блестками - в реале очень красиво смотрится, особенно при искусственном освещении. Роза - наклейка, объемная и бархатная, стразы. (фото 2)

Очень рада всем, кто заглядывает! Успехов и прекрасных творческих идей!

Хотгизмо_Марина

Очаровательная открыточка!цветы

Romanica

Марина, спасибо! цветы

Мама МарЛен

Симпатичная! И внутри переход стразов интересно сделан! А по поводу принтера - на экране русский шрифт отображается? Раньше печатал этими  шрифтами? Если на экране есть, а принтер не печатает, можно попробовать драйвер принтера переустановить. Если и на экране не отображается, возможно слетели языковые настройки. Нужно найти файл, отвечающий за кириллицу. У меня так было с иероглифами после переустановки Виндоуз. Пришлось искать в нете. А если не печатает только одним каким-то шрифтом, а остальными русскими печатает, то, может этот шрифт только для дисплея - иногда бывают и такие, на печать может выводить ближайший из перечня. Но я в этом деле самоучка, поэтому причина может быть и другаясмущаюсь.А почерк, кстати, красивый!

Romanica

Спасибо за комментарий! Очень приятно! Текст на экране отображается... Точно видимо придется в принтере рыться каким-то образом... Диска от принтера нет, чтоб тупо снести и установить зановоб комп, как и принтер на иностранном, ну да чьими-нибудь молитвами попробую побродить, проверить, наладить. Тоже согласна, что проблема, скорее всего там... Художественные шрифты закачанные преобразует в какой-то один с проблемой по дистанции между буквами - одна на другую наезжает... Будем искать! ))))

За комплимент с почерком спасибо, упростила выбранный из каталога, который не стал печататься ))) Я вообще-то больше завитушки люблю, но у меня с ритмом написания проблемы - я точно не каллиграф, увы )))

Мама МарЛен

По поводу драйвера принтера - попробуйте на официальный сайт производителя зайти, если нет - то просто в интернете поискать. Редко бывает, что совсем не найдешь. А что за принтер?

Romanica

Попробую! Cпасибо за совет! а принтер Canon MP210...

Наталья Бойкова

Очень интересная работа! Картинка трогательная!

Romanica

Спасибо, Наташа! простоватенько, конечно, но действительно, от души!

Альбина Уфа

Здорово!

Romanica

Спасибо! цветы

Мария7

Прелестная открыточка!

Romanica

Машенька, спасибо! Приятно, что заглядываете! цветы

Белка Валерия

Чудесная открытка!

Romanica

Рада видеть в гостях, спасибо!