Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все дело в шляпе...


 13 из 129 
Материал

Презент от Голубки Все дело в шляпе Пряжа

Поделиться:

Принимайте и меня в ряды участников "клубочной" игры. Увидела запись с условиями акции поздно, думала, что не успею...НО ...что получилось, то получилось. Результат перед Вами. шляпа+ Пакет с разноцветными клубками + бумага для принтера +акварель(тонирование)+ резинка + булавки = яркая, позитивная шляпа. Листья и клубки прикалывала булавками к резинке, которую надела на шляпу. Солнце, лето, буйство красок вдохновили на такой яркий и радостный декор.На улицу в таком головном уборе конечно не пойдёшь, зато можно покрасоваться перед зеркалом и поднять себе настроение.

Принимайте и меня в ряды участников "клубочной" игры. Увидела запись с условиями акции поздно, думала, что не успею...НО ...что получилось, то получилось. Результат перед Вами. шляпа+ Пакет с разноцветными клубками + бумага для принтера  +акварель(тонирование)+ резинка + булавки = яркая, позитивная шляпа. Листья и клубки прикалывала булавками к резинке, которую надела на шляпу. Солнце, лето, буйство красок вдохновили на такой яркий и радостный декор.На улицу в таком головном уборе конечно не пойдёшь, зато можно покрасоваться перед зеркалом и поднять себе настроение. (фото 1)

Клубки ДО...

Клубки ДО... (фото 2)

Фрагмент. Божья коровка крупнее. Спасибо большое Ирине-Голубке за стимул, за идеи, за вдохновение, за творческий толчок, который заставляет тут же встать с дивана и пойти что-то мастерить, начать мыслить креативно.

Фрагмент. Божья коровка крупнее. Спасибо большое Ирине-Голубке за стимул, за идеи, за вдохновение, за творческий толчок, который заставляет тут же встать с дивана и пойти что-то мастерить, начать мыслить креативно.  (фото 3)

Спасибо за внимание!улыбаюсь

Sjusen

Молодец! Классная шляпка!

Анюта Де

Ой, красота какая улыбаюсь  Очень симпатичная шляпка. Удачи в игре.

аллюня

Красота!!! Очень понравилась шляпка! Удачи!

alana

Просто шляпка- эксклюзив)))) !!!!!

 

Мастеришка

Какая чудесная!

ElenaTafuni

ЗА

Голубка

Ах, прямо головной убор Феи клубков:))) Анечка, отличная ИДЕЯ! Удачи!

Елена09

Шляпа - загляденье! Голосую ЗА!!!ура!цветы

ЛютикА

Спасибо Всем огромное за комментарии, поддержку, извиняюсь  за поздний ответ, не могла авторизоваться в СМ)! Спасибо ещё раз!цветы

sannu

классно придумала!!!