Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина Маки. Вишыта бисером.


 17 из 154 
Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта День рождения Вышивка Картина Маки Вишыта бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Осталось в рамку вставить.

Осталось в рамку вставить.

Сдравствуйте дорогие участники и жители Страны Мастеров и мои подруги мастерицы. Вышивала я картину бисером впервые.ура!

Честно сказать зародилось желание вишить бисером давно. Мои сестры вышили уже шикарные картины, очень нравилась их картины. Самой захотелось. Теперь в моем положении много хочиться заниматься творчесвом. Мама подарила мне на ДР такой набор. Вышивала очень быстро за 3 дня.приветствую Не думала, что так красиво, быстро и просто и увликательно будет. Я сама по професии вышивальница, но бисером легчевышивать чем крестиком. 

Спасибо всем кто зашол посмотреть мою работу.

alozka

Очаровательная работа !!!  Всегда восхищаюсь людьми которые умеют вышивать !!!браво

Syanka

Спасибо вам за высокую оченку. Поверте, если вы найдети красиву картину на атласной ткани и купить потходящий Чешский быссер подобрав по цветам. Вышивать им очень просто и красиво. И у вас получиться.

alozka

Ой Оксана , что то я сомневаюсь , что у меня что либо получится так как не шить не вязать вообще не умею , видимо руки растут не с того места!!!!!!!

Syanka

я не верю этому, что у вас не получиться. Приезжайте в гости научу.

alozka

Спасибо  огромное   Оксаночка за предложение и приглашение !!!цветыА может когда нибудь и попрошусь в ученицы !!!! Возьмешь?!цветы

Syanka

В ученицы возьму.жму рукуидея

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

Syanka

Спасибо.цветы

КотМяу

СУПЕР!!! Молодец, Оксан!жму руку

Syanka

Спасибо. Приятно слышать.ура!цветы