Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы, часы, часы


 11 из 123 
Техника

Декор предметов Декупаж Часы часы часы Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Часы делались по принципу, "чтобы заготовки не выбрасывать". Заказывала их по интернету, дешево, но к сожалению "не сердито". Оказались очень тонкими и их немного выгибало, что было отвратительно. Первые часы повесила в садовом домике, часы "Париж" получились наиболее удачными, их подарила племяннице. Остальные при случае подарю еще кому-нибудь. Получив урок, купила заготовки из МДФ, дороже, но они этого стоят. На них можно делать более сложные работы и не бояться, что усилия будут потрачены зря. Хотя, и из толстой фанеры бывают очень хорошие.

Часы делались по принципу, "чтобы заготовки не выбрасывать". Заказывала их по интернету, дешево, но к сожалению  "не сердито". Оказались очень тонкими и их немного выгибало, что было отвратительно.  Первые часы повесила в садовом домике, часы "Париж" получились наиболее удачными, их подарила племяннице. Остальные при случае подарю еще кому-нибудь. Получив урок, купила  заготовки из МДФ, дороже, но они этого стоят. На них можно делать более сложные работы и не бояться, что усилия будут потрачены зря. Хотя, и из толстой фанеры бывают очень хорошие. (фото 1)

На этих часах использовалась рисовая бумага, которую очень люблю.

На этих часах использовалась рисовая бумага, которую очень люблю. (фото 2)
 
Часы, часы, часы (фото 3)

Здесь декупажная карта и текстурная паста. В натуре смотрятся интересней, но работой не совсем довольна. Надо поработать над подрисовкой, да и картинку надо было взять побольше, что-то сплоховала.

Здесь декупажная карта и текстурная паста. В натуре смотрятся интересней, но работой не совсем довольна. Надо поработать над подрисовкой, да и картинку надо было взять побольше, что-то сплоховала. (фото 4)
 
Часы, часы, часы (фото 5)

На этих часах явно выражены картинки, надо было сделать плавный переход. Но пока они дома, возможно еще с ними поработаю.

На этих часах  явно выражены картинки, надо было сделать плавный переход. Но пока они дома, возможно еще с ними поработаю. (фото 6)
 
Часы, часы, часы (фото 7)

Эти часы мне нравятся больше остальных, хотя делались просто, но благодаря рисовой бумаге смотрятся интересней и еще добавила металлическую фурнитуру.

Эти часы мне нравятся больше остальных, хотя делались просто, но благодаря рисовой бумаге смотрятся интересней и еще добавила металлическую фурнитуру. (фото 8)
 
Часы, часы, часы (фото 9)
 
Часы, часы, часы (фото 10)

Спасибо за внимание. До новых встреч в СМ.

Юленька korba

такая красотища!

КТМ

Все ваши часы очень понравились! А на вторых часах фактуру чем делали, если не секрет ?

Фиттония

Спасибо, что зашли! Очень приятно! Фактуру делала текстурной пастой, но можно и строительной шпаклевкой. Хотя больше люблю работать со специальными материалами.

хрестя

Понравились все часы, браво!!!цветы

laskaiz

Очень красивые часы!!!

бабушка лиза

Очень понравились все часики!супер!

Галина-лайм

Прогулялась по Вашему блогу....Красота неописуемая!!! Все Ваши работы шедевры! Теперь хочу такие же часы смастерить. Буду искать МК.

SvетлЕчок

Ай да красавцы.... ай да симпатяги!!!!!

...Татьяна...Мурашка...

Симпатичные получились часики!

Галинка- малинка

Прекрасные часы, все по своему очень хорошибраво

alozka

Очень красивые работы !!! браво

Леди N.

Красивые работы!

радиокалина

Прекрасно! Чудесно! Замечательно! Без самоедства никак не можем, работы интересные.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мы на тик-так )))

ДиЛЛетант

Очень понравились первые и последние часы!

.Татьяна.

Красивые работы!цветы

allatolm

Красота! "Париж" - очень стильные! И первые часики очень понравились браво

Ирина Езерская

ОООООчень красиво! Как чудесно смотрится рисовая бумага!

jasja

Замечательные часики!

ksene4ka76

Все просто замечательно!!! Не критикуйте себя, Елена Владимировна!!! Работы хороши))) А совершенству - нет предела)))цветы

zlatoiskra

Восторг! Прекрасные работы! Супер!

Лю.Си

Замечательные часики! Последние очень стильно смотрятся!!!супер!

Антонина Железцова

Очень красиво!

Anna@2013

Красивые работы, особенно первые часики понравились!!!