Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дела бумажные


 28 из 49 
Техника

Открытка Поделка изделие Ассамбляж Дела бумажные Бумага Ленты Пуговицы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Моя коллега по работе и по совместительству одноклассница сегодня вышла замуж, торжества не было, но в пн она будет отмечать на работе, по этому случаю сделала открыточку. пара розочек по мк Астории, надпись Аретма Лебедева.

Моя коллега по работе и по совместительству одноклассница сегодня вышла замуж, торжества не было, но в пн она будет отмечать на работе, по этому случаю сделала открыточку. пара розочек по мк Астории, надпись Аретма Лебедева. (фото 1)

А это сундучок, по мотивам работ Марии Кац. Сделала немного по - своему, добавила коробочку с прищепкой от пупка) потому как ее тоже храню). Бумага с цветочками, но использовала ее, т.к. она идет в комплекте с фотоальбомом

А это сундучок, по мотивам работ Марии Кац. Сделала немного по - своему, добавила коробочку с прищепкой от пупка) потому как ее тоже храню). Бумага с цветочками, но использовала ее, т.к. она идет в комплекте с фотоальбомом (фото 2)

Всем привет!

Альбина Григорьева

Душевно, мило и красиво! да

Элона S

Спасибо. посмотрела ваши работы- очень яркие, красивые!

алнира

супер!

Элона S

цветы

Альбина Уфа

Классно!

Элона S

Спасибо большое, Альбина! От такого мастера как Вы, приятно вдвойне)

Мария Кац

здорово! прям воплотили мою мысль:) я тоже думала сделать сокровищницу на 4 коробочки :) для тех кто хочет хранить и зубик и соску. супер!

Элона S

Спасибо, Мария! Все благодаря Вам)

Тая Орлова

Очень жаль,что Ваш сундучок не попался мне раньше,Элона!Зато теперь знаю,что нужно!А Ваш мне очень понравился.Умничка!!!!

Элона S

Спасибо)