Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

что-то новое....


 41 из 87 
Тип работы
Событие

Гардероб Вязание Шитьё что-то новое Нитки Пряжа Ткань

Поделиться:

приветствую всех, всех, всех!!! Давно ничего не выставляла, но я не бездельничала и накопилось много, для начала похвастаюсь своими новинками, давно хотела для дочи-юбочку американку и......я лично в диком восторге от того, что получилось, все восхищённые взгляды на улице-наши!На очереди красная и белая юбочки.

приветствую всех, всех, всех!!! Давно ничего не выставляла, но я не бездельничала и накопилось много, для начала похвастаюсь своими новинками, давно хотела для дочи-юбочку американку и......я лично в диком восторге от того, что получилось, все восхищённые взгляды на улице-наши!На очереди красная и белая юбочки. (фото 1)

Ну а это отдельная песня, никогда не думала, что возьмусь за вязание, но как говорится пути господни......когда-то(очень давно) пробовала вязать спицами, но не-то что бы не затянуло, а прямо скажу отбило охотку, нудно, монотонно и не интересно показалось, крючком даже и не пробовала и тут, презент от Голубки-туники, почему-то решила взять крючёк в руки, но учавствовать в конкурсе конечно не рискнула, а вот на юбочку замахнулась...ну и....получилось платьице, не без недостатков конечно, но самое главное-МНЕ ПОНАВИЛОСЬ!!! и я планирую продолжать вязать! Вот как-то так. Рада буду любым коментариям и конечно жду оценки моим дебутам! Всем спасибо!!!

Ну а это отдельная песня, никогда не думала, что возьмусь за вязание, но как говорится пути господни......когда-то(очень давно) пробовала вязать спицами, но не-то что бы не затянуло, а прямо скажу отбило охотку, нудно, монотонно и не интересно показалось, крючком даже и не пробовала и тут, презент от Голубки-туники, почему-то решила взять крючёк в руки, но учавствовать в конкурсе конечно не рискнула, а вот на юбочку замахнулась...ну и....получилось платьице, не без недостатков конечно, но самое главное-МНЕ ПОНАВИЛОСЬ!!! и я планирую продолжать вязать! Вот как-то так. Рада буду любым коментариям и конечно жду оценки моим дебутам! Всем спасибо!!! (фото 2)
Таисия Харьковская

Замечательные наряды!!!супер!

keroline

Спасибо большоецветы, мне самой очень нравится!

Татьяна Горобинская

Наряды под стать модели - ХОРОШИ!!! 

keroline

Танюша,спасибо!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!!!!

keroline

Рада Вас видеть! Спасибо большое!цветыблагодарю

Екатерина08

Юбочка вообще класс!) Такая пушистая, миленькая!

 

Дочка - красавица!

keroline

Катенька, спасибо, юбочка действительно на удивление меня самой оказалась очень пышной, от чего я сама в востоге, отдельное спасибо за досю!!!

Мария7

Какие изумительные наряды для красавицы дочки!браво

keroline

Спасибо большое! Это мой первый опыт в вязании крючком, впрочем и юбочку такую я сшила впервые!

Goldy_cat

супер!

keroline

Благодарю, доченька мой большой вдохновитель!!!

NatSssik

удивляюсь  Наряды потрясные! Особенно юбка понравилась!

keroline

Спасибо большое!смущаюсь, у меня в планах ещё пара подобных юбочек, в других цветах. Помним про Вас, ждите завтра поздравлений!!!