Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Огнетушитель


 96 из 162 

Поделка изделие Огнетушитель Материал бросовый

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

 
Огнетушитель (фото 1)
 
Огнетушитель (фото 2)
 
Огнетушитель (фото 3)

Этот огнетушитель выполнен из бросового материала: пластиковая бутылка, стаканчик от йогурта, трубочка от жидкого мыла, монтажная пена.Для утяжеления заливали бетон на дно, набивали пенопластом.Подобрали очень хорошие стихи:

Их доспехи порой не спасают от боли,
Но, какой бы огонь ни стоял на пути,
До победы они не выходят из боя,
И прошу я судьбу: «Их в бою сохрани»!

Вобщем, работали всей семьёй.Очень старались, делали с душой.Когда сдавали работу-организаторы очень восторгались.А в результате-даже не отметили! Мы были очень расстроены.Я хотела забрать свою работу после оглашения результатов-ничего подобного, не отдали.Вот и стоИт там, на выставке, в пожарной части.

Irishka-67

Работа оригинальная! Организаторам- большой минус! У нас в положении о конкурсе сразу указывается, что призовые работы не возвращаются и потом находятся в Музее Пожарной Славы.

Дописала: шикарное стихотворение!

Elena Vladimirovna

Спасибо, Ирина, за поддержку! Я правда, была в печали, поэтому даже не выкладывала работу в блоге.

Татьяна Михайловна

Елена, после такого отношения  остается, действительно, неприятный осадок. Выход для детей думаю один - писать самим от имени пожарных спасибо и присылать по почте или через Интернет. Конечно проще, когда поздравляет Дед Мороз.

А разве сама школа своими силами не могла поздравить?!!!

Передайте своим мальчишкам наши поздравления всех пользователей сайта.

А Вам отдельное спасибо! Не отчаивайтесь! Се ля ви, как говорят французы. Даже на детских конкурсах свои интриги. грустно

 Обязательно воспользуемся вашей идей!!!!

P.S. Пока писала, смотрю, а Дватая с аналогичным решением.!!!

Elena Vladimirovna

Школа обязательно поздравит в конце четверти, на линейке.Вам спасибо!

Дватая

Супер огентушитель!!! Очень сильно похож на настоящий! Вы все молодцы!!! бравобраво Вы знаете, мы тоже с сыном были в такой ситуации, когда при приеме Антошкиных работ было столько восхищения, а потом места заняли дети директоров департаментов и организаторов)))))))))))) Всем все понятно, но от этого обидно все равно)))))))) Я сама пошла купила ребенку подарок и объявила, что он занял первое место)))))))))) Не расстраивайтесь!! Удачи вам в творчестве и хорошего настроения!!!

Elena Vladimirovna

Я прям воспряла духом!Спасибо!

 

алнира

Работа и идея супер. Молодцы. А  с награждениями не редко так бывает. Не берите в голову. Вы -лучшие!!!

Elena Vladimirovna

К сожалению-да! А ещё меня задевает, когда ни словом, ни полусловом не упоминают педагога.Ребёнку-грамоту, подарок. А ты вроде как и не причём. Вам спасибо! Я смотрю в весну оделись, зацвели!

алнира

Так точно. подмигиваю

Голубка

Отличная работа! Интересное решение! Не отметили, а работу не отдают, вот это и есть доказательство нужности вашей поделки , удачи!

Elena Vladimirovna

Огромное спасибо!благодарю

Yuka

браво

Elena.ost

Отличная работа! Вы - лучшие! Самое справедливое отношение и к учителю, который помогает делать поделки ученику, и к детям - это на сайте Страна Мастеров. Всех отмечают грамотами и дипломами.

Назарова Светлана Анатольевна

Отличная работа! Сколько же фантазии у Вас, Елена Владимировна!!!

Elena Vladimirovna

Сама себе порой удивляюсьсмеюсь

гость

Очень оригинальная работа!!!!! Вот теперь хочу воспользоваться Вашей идеей. Подскажите пожалуйста, чем Вы красили бутылку? Заранее спаибо.

гость

Скажите пожалуйста , а чем окрашивали бутылку ?