Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бохо шик


 3 из 28 

Декор предметов Скрапбукинг Украшение Моделирование конструирование бохо шик Бусины Кружево Мешковина Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Мне выпала честь быть приглашенным дизайнером для задания от Хомячка Бохо Стиль. Я сделала набор в стиле бохо шик: шкатулка и ожерелье.

Мне выпала честь быть приглашенным дизайнером для задания от Хомячка Бохо Стиль. Я сделала набор в стиле бохо шик: шкатулка и ожерелье.  (фото 1)

Шкатулка мне самой не нравится; только пришив и приклеив все навертво, я поняла, как она должна была выглядеть на самом деле. Но изменить уже ничего нельзя, разве что новую сделать. Зато очень понравилось работать с новым для меня материалом: лентой сшитой из остатков шелка для сари. Мне кажется она идеально вписывается в бохо шик. И вообще возможностей у нее много.

Шкатулка мне самой не нравится; только пришив и приклеив все навертво, я поняла, как она должна была выглядеть на самом деле. Но изменить уже ничего нельзя, разве что новую сделать. Зато очень понравилось работать с новым для меня материалом: лентой сшитой из остатков шелка для сари. Мне кажется она идеально вписывается в бохо шик. И вообще возможностей у нее много.  (фото 2)
 
бохо шик (фото 3)

Вот один из моментов, который режет мне глаз: оборка слишком широкая, скорее викторианский стиль чем бохо. Сделать бы ее поуже, чтобы чуть-чуть выглядывала, было бы намного лучше.

Вот один из моментов, который режет мне глаз: оборка слишком широкая, скорее викторианский стиль чем бохо. Сделать бы ее поуже, чтобы чуть-чуть выглядывала, было бы намного лучше.  (фото 4)

Здесь, конечно, переборщила я с "розочками" и этот кожаный шнурок ни к чему.

Здесь, конечно, переборщила я с "розочками" и этот кожаный шнурок ни к чему.  (фото 5)
 
бохо шик (фото 6)
 
бохо шик (фото 7)
 
бохо шик (фото 8)

ОЧень понравилось обтягивать деревянные бусины тканью. Такие они приятные получаются и универсальные. Все что угодно можно ими украсить и будет красиво.

ОЧень понравилось обтягивать деревянные бусины тканью. Такие они приятные получаются и универсальные. Все что угодно можно ими украсить и будет красиво.  (фото 9)
 
бохо шик (фото 10)
 
бохо шик (фото 11)

Цепочка перевита той же шелковой ленточкой.

Цепочка перевита той же шелковой ленточкой. (фото 12)

Вот такой набор получился. А посмотрите какие потрясающие работы создали другие дизайнеры. Стиль сложный, но зато фантазии есть где развернуться. 

http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/

vitanya

Просто шикарно, мне ваша работа очень понравиласьбраво Я сама потихоньку влюбляюсь в этот стильулыбаюсь

таня -тп-

Ой как приятно! Так быстро и так лестно. Спасибо за такой добрый отзыв. 

Аня-Аня

Изумительные работы!!!

Белова Светлана

Привет, Танюша! Ну ничего я не понимаю в стилях и фраза, что это больше викторианский, чем бохо, для меня ну ничего не обозначает.... Но смотрится Супер!!!! Для меня тут самое сладкое это сочетание цветов и как-то натур в целом....!!!! Бусины в ткани... ммм....!!!!

Maryell

Изумительно, индивидуально!!! В работах - свой авторский замысел!!! супер!