Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Булочки пикантные .


 48 из 62 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Булочки пикантные Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Девиз у этих булочек : " Быстро , дешёво , сердито !!! " Начинка может быть любой , в данном случае я брала паприку жёлтую и красную , резала кубиками . Тесто слоёное - дрожжевое ( беру уже готовое ) .

Девиз у этих булочек : " Быстро , дешёво , сердито !!! " Начинка может быть любой , в данном случае я брала паприку жёлтую и красную , резала кубиками . Тесто слоёное - дрожжевое ( беру уже готовое ) .  (фото 1)

Тесто раскатываем в пласт , выкладываем начинку , посыпаем тёртым сыром . Сворачиваем рулетом и режем на маленькие рулетики толщиной 1 см . Выкладываем на противень ( на пергаментную бумагу ), чуть сверху присыпем сыром и в духовочку .

Тесто раскатываем в пласт , выкладываем начинку , посыпаем тёртым сыром . Сворачиваем рулетом и режем на маленькие рулетики толщиной 1 см . Выкладываем на противень ( на пергаментную бумагу ), чуть сверху присыпем сыром и в духовочку .  (фото 2)

Всем приятного аппетита !

Наталья 182

еда Интересно надо попробовать!!!!

iril

Попробуйте и не бойтесь экспериментировать с начинкой .

Мима Герасимова

Много вкусно изглежда!

 

iril

Бон апети !