Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки к Пасхе


 14 из 53 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Пасха Моделирование конструирование подарки к Пасхе Бисер Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Приготовила подарки к Пасхе приятельницам. Девочкам Мастерицам спасибо за идеи, всё подсмотрела на страницах Страны Мастеров. В вазочке стоят три лилии, сделаны из чёрной кожи, потом грунтовка акриловая,и покраска акрилом..... цветы сделала а дальше процесс не пошел ... в картину как делают девочки цветы у меня не ложатся и то что у меня получается не выглядит хорошо ....жду может придет идейка, что с ними дальше делать....

Приготовила подарки к Пасхе приятельницам. Девочкам Мастерицам спасибо за идеи, всё подсмотрела на страницах Страны Мастеров. В вазочке стоят три лилии, сделаны из чёрной кожи, потом грунтовка акриловая,и покраска акрилом..... цветы сделала а дальше процесс не пошел ... в картину как делают девочки цветы у меня не ложатся и то что у меня получается не выглядит хорошо ....жду может придет идейка, что с ними дальше делать.... (фото 1)

Просто кругленькие макушки деревьев меня не устроили , хотелось какой то "растрепанности", нарезала из гофрированной бумаги листиков и на горячий пистолет, этого оказалось не достаточно захотелось чуток сочности и яркости пошли в дело бусинки....

Просто кругленькие макушки деревьев меня не устроили , хотелось какой то "растрепанности", нарезала из гофрированной бумаги листиков и на горячий пистолет, этого оказалось не достаточно захотелось чуток сочности и яркости пошли в дело бусинки....  (фото 2)

Бантики сделала из чего то, как это чего то называется не знаю...но знаю что из этого на Украине делают щетки и ими (щетками) белили хаты.. Стаканчик из под сметаны загрунтован акриловой грунтовкой, а под дерево насыпала песочку с острова Бали, он там как пшено и с мелкими-при мелкими ракушками..

Бантики сделала из чего то, как это чего то называется не знаю...но знаю что из этого  на Украине делают щетки и ими (щетками) белили хаты.. Стаканчик из под сметаны загрунтован акриловой грунтовкой, а под дерево насыпала песочку с острова Бали, он там как пшено и с мелкими-при мелкими ракушками.. (фото 3)
 
подарки к Пасхе (фото 4)
 
подарки к Пасхе (фото 5)

А здесь на стаканчике , после грунтовки- покраски яичная скорлупа и чуток тесемки-вьюнчика, и разноцветный бисер. Стволики-веточки не чем не покрывала

А здесь на стаканчике , после грунтовки- покраски яичная скорлупа и чуток тесемки-вьюнчика, и разноцветный бисер. Стволики-веточки не чем не покрывала  (фото 6)

Это подарок приятельнице которая очень любит вязать и вяжет просто класс!!!

Это подарок приятельнице которая очень любит вязать и вяжет просто класс!!! (фото 7)
 
подарки к Пасхе (фото 8)
 
подарки к Пасхе (фото 9)

цветыВсех поздравляю с наступающими праздниками со светлой Пасхой и Днем Победы!!!!

Зимняя

Замечательные топиарчики!супер!