Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дерево из роз.



Бонсай топиарий ёлка 8 марта День рождения День семьи День учителя Моделирование конструирование Торцевание дерево из роз Бумага Бумага гофрированная Дерево Краска Ленты Проволока Стекло

Поделиться:

Дерево из роз, а точнее топиарий получился крупненьким, высота у него 62см., а диаметр кроны 24см. Приклеила три больших листа, но теперь смотрю и думаю что без них будет лучше...

Дерево из роз, а точнее топиарий получился крупненьким, высота у него 62см., а диаметр кроны 24см. Приклеила три больших листа, но теперь смотрю и думаю что без них будет лучше... (фото 1)

это розочки поближе...

это розочки поближе... (фото 2)

оформление горшочка, сделала торцевание зеленой гофрой и приклеила три маленькие розочки.

оформление горшочка, сделала торцевание зеленой гофрой и приклеила три маленькие розочки. (фото 3)

это вид сзади.

это вид сзади.  (фото 4)

А ещё сделала небольшой букетик из роз.

А ещё сделала небольшой букетик из роз. (фото 5)

и поставила его в вот эту вазочку...., вернее это был графин, но моя дочка отколола от него ручку. Я заклеила графин бумагой, сделала немного складочек, закрасила краской и лаком.

и поставила его в вот эту вазочку...., вернее это был графин, но моя дочка отколола от него ручку. Я заклеила графин бумагой, сделала немного складочек, закрасила краской и лаком. (фото 6)

Мне будет приятно услышать ваше мнение по поводу моей работы.