Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш первый замес


 7 из 10 
Тип работы
Событие
Техника

8 марта Лепка Наш первый замес Тесто соленое

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Подарки на 8 марта!

Подарки на 8 марта! (фото 1)

Бабушка просила в подарок карандашницу, тогда мы с доченькой и решили попробовать сделать её из солёного теста. Но его оказалось много, поэтому хватило подарков на всех.

Бабушка просила в подарок карандашницу,  тогда мы с доченькой и решили попробовать сделать её из солёного теста. Но его оказалось много, поэтому хватило подарков на всех.  (фото 2)

Сувениров было уже достаточно, а тесто всё не заканчивалось, из остатков решили сделать рамочку, для нашего маленького Димочки.

Сувениров было уже достаточно, а тесто всё не заканчивалось, из остатков решили сделать рамочку, для нашего маленького Димочки.  (фото 3)

Большое спасибо всем за замечательные мастер-классы, благодаря которым мы сделали подарки родным, знакомым и учителю. Это конечно часть сувенирчиков, которые дождались 8 марта, остальные были подарены накануне. Все были в восторге, особенно от сувениров сделаных лично Анечкой!

Natascha-83

ух ты!!!браво

ANAID

подарки просто класссс,бравосупер!цветы

алелми

Душевные подарки!!!!!! БРАВО!!!!

Мисс Ольга

Букеты очень красивые!!! браво

Юлия Русакова

браво

Радуга

Здорово! Все подарки СУПЕР!!бравозаписываю

Лариса Иванова

Здорово!!! Замечательные подарки!!!супер!

Круглова Галина

Сувениры просто класс!

Оптимистка

Молодцы! Красоты натворили!супер!цветы

Emelina

Ах, красота какая!

Yuka

Очаровательный подарки! Цветочки такие аккуратненькие

Luci

Спасибо всем за отзывы. Нам очень приятно!!!

Fotofeua

Очень красиво, я нвенькая на сайте, но мне очень понравелись ваши работы. скажите пожалуйчто, вы саму баночку тоже лепили из теста, или облепливали каркас готовый , или только лпнина цветов из теста?

Luci

Я рада, что Вам понравилось. Для карандашницы мы брали железную баночку, у нас была из под маслин. Сверху её мы оборачивали тестом.

Бондарева Ольга Леонидовна

Вы молодцы. У меня тоже в планах сделать карандашницу. Хотелось бы воплотить все свои идеи. Удачи Вам! Творите и радуйте своих близких и знакомых.