Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топиарчики из роз



Поделка изделие 8 марта День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование топиарчики из роз Бумага гофрированная Ленты Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Попробовала накрутить розы из атласных лент... Все розы получились разной формы и размеров, от этого и крона у топиария вышла не совсем ровной.

Попробовала накрутить розы из атласных лент... Все розы получились разной формы и размеров, от этого и крона у топиария вышла не совсем ровной. (фото 1)

Сначала хотела сделать из двух цветов лент (красный и коричневый), но во время сборки сделала небольшую часть из белых роз.

Сначала хотела сделать из двух цветов лент (красный и коричневый), но во время сборки сделала небольшую часть из белых роз. (фото 2)

Это крона с другой стороны.

Это крона с другой стороны. (фото 3)

А этот топиарий сделан из гофрированной бумаги для детского творчества. Только вот золотистая бумага тонкая, а серебристая плотная, поэтому и розы получились разные. В горшочке по кругу уложила сизаль и немного искусственной зелени возле ствола, такая же зелень и на кроне между роз.

А этот топиарий сделан из гофрированной бумаги для детского творчества. Только вот золотистая бумага тонкая, а серебристая плотная, поэтому и розы получились разные. В горшочке по кругу уложила сизаль и немного искусственной зелени возле ствола, такая же зелень и на кроне между роз. (фото 4)
 
топиарчики из роз (фото 5)
 
топиарчики из роз (фото 6)

Спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку! Я очень рада Вам и вашим комментариям!цветы

Classisinternal

Очень красивые деревья! А как вы делали розочки из лент и бумаги?

Овчинникова Лена

Спасибо большое! здесь в стране очень много МК по их изготовлению, посмотрите и найдёте для себя более удобный и понятный.

Милорада Весна

Красивые деревца) вот только...может лучше белые розочки снять и в следующей работе использоватьсмущаюсь...только не обижайтесь,но мне так кажется....жму рукуцветы

Овчинникова Лена

Милорада, спасибо большое за комментарий! Честно скажу, я пыталась убрать (вернее отлепить) белые розочки, но они так крепко прилепились, что я побоялась что-нибудь накосячитьдумаюгрустно.  Об обиде не может быть и речи, я всегда спокойно воспринимаю любую критику и советы в свой адресжму руку. У тебя красивые открытки и топиарии из сизаля.приветствуюцветы

Милорада Весна

Спасибо,Леночка) приятно познакомитьсяблагодарюцветы

Зимняя

Великолепные топиарчики!супер!

Итера

А кто сказал,что должно быть ровно? Это ваше видение и оно имеет право быть. Молодец!

Марина Володькина

Красиво. И горшок и золотисто-серябрянного классный.

yesia

бравозамечательные топиарии цветы

Овчинникова Лена

Ой, так много комментариевсмущаюсь, СПАСИБО всем огромное! благодарюцветыцветыцветы

Катя Синявская

Чудесные топиарчики!Браво!браво

Овчинникова Лена

Катя, спасибо!благодарю

Ложкова Наталья

Шикарно!

Овчинникова Лена

Спасибо, Наташа, большое!!!