Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бисерные страдания


 4 из 43 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Мои бисерные страдания Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ. Сразу хочу попросить:не судите строго. Я несколько лет с недоумением смотрела на работы мастериц,которые плетут из бисера. Для меня эти люди были просто Левшами. Ну никак не могла я понять,как можно делать такую красоту из мелких бусинок с дырочками ))). А вчера,разбирая в столе у сына,случайно нашла коробочку с бисером(если честно уже и не помню для чего мы его покупали) и решилась попробовать. Представляю на ваш суд мои косорыленькие цветочки. Они маленькие ( в самом широком месте 4 см),косенькие,но я очень ими горжусь. Я попробовала,у меня хоть что то,но получилось!

Доброго времени суток всем жителям СМ. Сразу хочу попросить:не судите строго. Я несколько лет с недоумением смотрела на работы мастериц,которые плетут из бисера. Для меня эти люди были просто Левшами. Ну никак не могла я понять,как можно делать такую красоту из мелких бусинок с дырочками ))). А вчера,разбирая в столе у сына,случайно нашла коробочку с бисером(если честно уже и не помню для чего мы его покупали) и решилась попробовать. Представляю на ваш суд мои косорыленькие цветочки. Они маленькие ( в самом широком месте 4 см),косенькие,но я очень ими горжусь. Я попробовала,у меня хоть что то,но получилось! (фото 1)

Это они же без вспышки. Фотограф то из меня тоже тот еще!

Это они же без вспышки. Фотограф то из меня тоже тот еще! (фото 2)

Ну,а это один из цветочков поближе. Очень жду ваших,абсолютно любых,комментариев! И спасибо что заглянули.

Ну,а это один из цветочков поближе. Очень жду ваших,абсолютно любых,комментариев! И спасибо что заглянули. (фото 3)
Dalia-59

Нормальные,симпатичные цветочки.Сплетите листочки и будет чудесный букетик.

Elena Nik

Огромное спасибо за первый приятный комментарий. Завтра куплю зеленый бисер и обязательно попробую. Спасибо. У вас шикарные работы!

Светлана Ямолкина

Красота! супер!Согласна с предыдущим комментарием, так и просится продолжение....

Elena Nik

Большое спасибо,обязательно постараюсь доделать листики.

ЖенечкаК

Может и мини орхидейка получиться! Я бы  сплела!

Elena Nik

Спасибо за идею!!! Попробую.