Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заболела куклами


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё Заболела куклами Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Давно заглядывалась на кукол Т.Коэн. очень хотелось, но швея из меня та еще. а тут, вдруг, подвернулись ненужные порточки, которые захтели стать куклой. все три сестрички шились на одном дыхании. видимо, очень хотели оказаться в наших с дочкой цепких лапках.
Так что, с куклами у меня дебют. просится сшиться еще одна куколка. думаю, их еще много будет. опытным путем выяснилось, что из брючек свободно выкраиваются 4 куколки. а у меня еще скатерть лежит.... какой простор для фантазии!
Вот эта куколка моя любимица. захотелось ей мою любимую старую кофту и юбочку. эх. разрезала. чего не сделаешб, если ребенок просит)))

Давно заглядывалась на кукол Т.Коэн. очень хотелось, но швея из меня та еще. а тут, вдруг, подвернулись ненужные порточки, которые захтели   стать куклой. все три сестрички шились на одном дыхании. видимо, очень хотели оказаться в наших с дочкой цепких лапках.
Так что, с куклами у меня дебют. просится сшиться еще одна куколка. думаю, их еще много будет. опытным путем выяснилось, что из брючек свободно выкраиваются 4 куколки. а у меня еще скатерть лежит.... какой простор для фантазии!
Вот эта куколка моя любимица. захотелось ей мою любимую старую кофту и юбочку. эх. разрезала. чего не сделаешб, если ребенок просит))) (фото 1)

Это самая первая. Доча с ней не расстается. в садик таскает. там злодеи детки уже потрепали изрядно бедняжку и попачкали футболку. будем шить новый костюмчик.

Это самая первая. Доча с ней не расстается. в садик таскает. там злодеи детки уже потрепали изрядно бедняжку и попачкали футболку. будем шить новый костюмчик. (фото 2)

а эта мечтательная дама шилась вместе с моей любимицей. они сестры. эта старшая. дама капризная. потребовала к сарафану шляпу, золотые туфельки и браслет. будем делать)) дочка ее тоже забрала себе!

а эта мечтательная дама шилась вместе с моей любимицей. они сестры. эта старшая. дама капризная. потребовала к сарафану шляпу, золотые туфельки и браслет. будем делать)) дочка ее тоже забрала себе! (фото 3)
Татьяна Безрукова.

Я то же ими более.. правда  еще до КоннЭ...  как то  стиль  другой.. на гламур все не перейду..  сейчас то же выставила новенькую.. заходите в гости к подружке..

ta_nusha

Интересная куколка. Всегда мечтала научиться их шить, но всё как-то не решалась. Скиньте, плиз, мне ссылочку, где можно посмотреть выкройку и как их шить.

гостьЕкатерина

Хорошенькие куколки.Я тоже начала шить кукол Тильдочек.

Фано

Очаровательные девочки! браво