Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в детский сад



Поделка изделие День космонавтики Аппликация Моделирование конструирование Поделка в детский сад Бумага Картон Клей Краска Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Поделку делали вместе с сыном для д/с. Взяли коробку из под обуви, раскрасили красками, приклеили ракету и звезды. Соорудили что-то в виде летающей тарелки, и почему то вспомнился мультфильм "Тайна третей планеты"Слепили из соленого теста "цветы-зеркала", раскрасили красками и приклеили вместе с "зеленой травкой", сделанной из обычного листа зеленой бумаги. Планировали еще вылепить героев этого мультика, но так было мало времени,что пришлось ограничиться игрушечным космонавтом.

Поделку делали вместе с сыном для д/с. Взяли коробку из под обуви, раскрасили красками, приклеили ракету и звезды. Соорудили что-то в виде летающей тарелки, и почему то вспомнился мультфильм "Тайна третей планеты"Слепили из соленого теста "цветы-зеркала", раскрасили красками и приклеили вместе с "зеленой травкой", сделанной из обычного листа зеленой бумаги. Планировали еще вылепить  героев этого мультика, но так было мало времени,что пришлось ограничиться игрушечным космонавтом.

Всем спасибо, кто заглянул!!!