Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у меня на кухне - кусочек Африки!)))


 28 из 36 
Техника

Декор предметов Декупаж А у меня на кухне - кусочек Африки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

На кухне теперь живет такая "африканка", которая хранит в себе ооочень вкусный и крепкий напиток)) Яичная скорлупа, салфетка, акриловые краски, лак.

На кухне теперь живет такая "африканка", которая хранит в себе ооочень вкусный и крепкий напиток)) Яичная скорлупа, салфетка, акриловые краски, лак. (фото 1)

Она же, с обратной стороны

Она же, с обратной стороны (фото 2)

Была у меня деревянная 4-хсекционная тарелка-менажница, очень удобно было выкладывать фрукты или разные закуски (на фото она перевернута обратной стороной). Однако, кухня в афро-стиле требовала необычных часов, и тарелкой пришлось пожертвовать.

Была у меня деревянная 4-хсекционная тарелка-менажница, очень удобно было выкладывать фрукты или разные закуски (на фото она перевернута обратной стороной). Однако, кухня в афро-стиле требовала необычных часов, и тарелкой пришлось пожертвовать. (фото 3)

И вот что получилось. Цифры из разноцветной фасоли, та же салфетка и яичная скорлупа. Все это чудо благополучно тикает на стене, а соседи поначалу головы свернули, пытаясь в окно разглядеть (у нас первый этаж) :) Забыла сфоткать: еще в этом же стиле есть разделочная доска и 3 маленьких плоских бутылочки, на каждой - свой африканский мотив.

И вот что получилось. Цифры из разноцветной фасоли, та же салфетка и яичная скорлупа. Все это чудо благополучно тикает на стене, а соседи поначалу головы свернули, пытаясь в окно разглядеть (у нас первый этаж) :) Забыла сфоткать: еще в этом же стиле есть разделочная доска и 3 маленьких плоских бутылочки, на каждой - свой африканский мотив.  (фото 4)
Марина Ларионова

Часики супер!

Наталья Усачева

Прикольные часики!

бабушка лиза

Замечательная идея с часиками! И исполнение прекрасноебраво

Светула

Очень красиво!!! Особенно часы поразили!!!!браво

IraKimovna

Какая прелесть!!!! ОООчень нравиться ваша Африка!!!!!!!бравоцветы

Ulrika

улыбаюсьсмущаюсь

хрестя

Красиво!!!!!браво

таго

Очень понравились и часы , и бутылочка : стильно, красиво, интересно.

Ulrika

Спасибо!улыбаюсь