Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочка со знаком задиака "Телец"


 10 из 13 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Тарелочка со знаком задиака "Телец" Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Начала делать эту тарелочку давныыыыыыым- давно! Почти год назад, а закончила на днях - глаза приклеила ^_^ Собиралась подарить подруге на день рождения, но его отмечание отменилось - вот она и зависла недоделанной. А сегодня зашла - вспомнила как же приятно получать в свой адрес приятные комментарии и жутко захотелось вновь всё ощутить на себе. Время уже за полночь, а мне приспичило сфотографировать и выложить фото. Как уж получилось)))

Начала делать эту тарелочку давныыыыыыым- давно! Почти год назад, а закончила на днях - глаза приклеила ^_^ Собиралась подарить подруге на день рождения, но его отмечание отменилось - вот она и зависла недоделанной. А сегодня зашла - вспомнила как же приятно получать в свой адрес приятные комментарии и жутко захотелось вновь всё ощутить на себе. Время уже за полночь, а мне приспичило сфотографировать и выложить фото. Как уж получилось))) (фото 1)

и чуть поближе.

и чуть поближе.  (фото 2)
Гуляюпосолнцу

Красотища! Хорошо что доделали тарелочку.

Екатя

ангел спасибо! Рада, что Вам понравилось!

Светула

Красота!!!! Здорово!браво

Екатя

смущаюсь пасиба! Я старалась! Хочется же приятно сделать и себе и окружающим подмигиваю