Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Пляж после шторма"


 72 из 228 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Панно "Пляж после шторма"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ракушки и их обломки, галька, псевдо-жемчуг

Ракушки и их обломки, галька, псевдо-жемчуг
NARI

Танюш очень красивое прямо морем пахнуло южным тёплым ух сейчас бы на песочек жму рукуцветы

Фрукта

смеюсь Упс! Ответила, да не туда...

Фрукта

Ага, лежать на пузике, пересыпать песок и ракушки из руки в руку - головой в тени, а ногами на солнце! И рядом море шумит! И никаких толстых теток, пузатых мужиков и дебильных отпрысков двух последних рядом! смеюсь Лепота-а-а-а...

NARI

Точно дикий пляж и никогожму рукуура!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Таня! Не устаю восхищаться твоими творениями ! У меня только два вопроса.Откуда столько корпусов от часов ? Странно было бы предположить, что ты покупаешь часы, а механизм разбираешь на запчасти. И второй , куда ты деваешь свои работы ? Ведь в доме такое количество не вместить.

Фрукта

Часы покупаю, ломаю все, кроме корпусовсмеюсь А ты думала, я нашла свалку поломанных корпусов? Это ты фэнтези начиталасьсмеюсь Работы никуда не деваю: дома лежат, иногда продаются, дарятся! По стенками висят штук 20, каждую неделю меняю экспозицию, чтоб вспоминать! Дома такие запасники - впору Эрмитаж открыватьсмеюсь

NARI

Танюш не Эрмитаж а Фруктаждаздесь

Фрукта

Офигеть...смеюсь Музей имени ее величества Фрукты Первой ОБЯЗАН иметь название Фруктаж! жму руку Супер! Итак, Фруктаж в стадии развития... ой, я щас лопну от смеха... Прикинь, а если технику хлам-декор обозвать "фруктажем"?! Тут кто-то его ассамбляжем обзывал... Ой, мама...

Елена Владимировна .

Выставляй на продажу ----улыбаюсь купят фруткажу !!!100%

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Жаль! Я всё-таки надеялась на свалку. Хотела и в Москве такую поискать. Была бы ты поближе, то и я купила бы такую" вешчь" по разумной для пенсионера цене. На всякий случай, начну уже копить денюшку.

Фрукта

смеюсьА какой смысл копить? Все равно посылать - так дорого, как контейнер отправлять!

Глиболиннна

КРАСИВО ! Только на пляжу после шторма дохлые бычки, а не жемчугдасмеюсь

Фрукта

Это в Мариуполе! смеюсь А в Крыму - все иначе!

Глиболиннна

Тогда беру мешок и - в Крым, за богасьтвом!смеюсь

Фрукта

Ага, главное, мешок побольше взятьсмеюсь И в Курортное - бегом марш!!!!

Глиболиннна

Праааильна подметила! С моей пенсией - только БЕГОМсмеюсь

Фрукта

думаюАналогично...смеюсьСбегаешь пешком, поспишь на бережку - и назад, тоже бегом, как раз отпуска хватитсмеюсь Мне всю эту гальку друзья, знакомые привозят, крестница, ее друзья - т.д., короче, друзья друзей и прочие друзья, которые друзья моим друзьям... Дом, который построил Джек! 

Любовь Дычек

Какая прелесть!!!

Фрукта

благодарюЯ рада, что тебе понравилось

 

Ариshа

Красотааааа! Отлично сделано и притягивает взгляды!

Фрукта

благодарюСпасибо

 

Елена Коломна

Какой-то культурный шторм.Пляж после него  культурно преобразился! Новое произведение из сокровищниц Фруктажа!!!браво

Фрукта

Не-не-не! Только не фруктаж... я этого просто не переживу! смеюсь А пейп-арт Сорокиной назовем Сорокаж, что ли? Или Таннаж, поскольу зовут ее Таней?

Елена Коломна

Как хотите, Татьяна! Пусть не Фруктаж. Но пройти мимо не могла, потому, как люблю сочетание камня, ракушек и жемчуга.Но почему не возле моря живу? И никогда не довелось  побывать на нем!!!

Фрукта

Жить возле моря - это вечно натыкаться летом на толпы людей, работать в сфере обслуживания их же и жить от сезона до сезона. Тоска. Встреча с морем - сказка! Но вечно она не длится. Соберись как-то к морю, не пожалеешь! И на "ты", пожалуйста!

хрестя

Боже мой!!! Вот это шедевр!!!!!Танюша, хотела бы я оказаться на том пляже.....ну очень красиво!!!!!!!бравобравобраво

Фрукта

После шторма хорошо собирать стекло, обточенное морем - такие штуки попадаются, просто прелесть! Ну и битые окаменевшие ракушки - тоже

хрестя

Летом поеду, наберу всёёёёё!!!улыбаюсь

NataGrig

Неее, точно музей, ну или персональную выставку! Это кощунство держать такие красоты дома! Блин, есть же у вас какие-нибудь магазинчики, куда на реализацию сдать. Сколько людей можно осчастливить и вам хорошо!

Фрукта

Нету таких магазинчиков, точно знаю! При попытке продать (точнее, при возникновении желающих купить) натыкаюсь на попытки торговаться при продаже, меня это слегка раздражает. В какой-то степени даже унижает, я никогда не ломлю дурные цены за работу, могу и подарить, если человек ушибся каким-то панно! Но попытки "сбивать" цену, как на вещевом рынке - это так неприятно самом по себе. что хочется выйти вон!

Nattuli

цветыТанюша,сделай проще! Найми милую бабульку,в курортный сезон посади на бережку за "столиком",а на столике выложи свои произведения с фиксированной ценой.Захотят - купят не торгуясь!Понимающие и с деньгами найдутся.А бабуле - % от продажи.И время для творчества освободишь и от дураков переживать не придётся,да + ещё и польза!!!Боже! Чего-то меня от комментариев "заносит".Вообще-то выставку в каком - нибудь вашем местном выставочном зале не мешало бы организовать.Люди должны видеть это творчество.Ты чувствуешь,как оно нравится людям.Это я уже серьёзно! Да!! Твоё панно-сокровища морские- замечательно!!! жму рукусупер!

Фрукта

Скажу тебе честно: мне все это по фигу. Во-первых лень, во-вторых мне все это претит, ну, не привлекает меня вся эта продажа, мне интересно делать, а не продавать. В третьих, устроить выставку... а где взять денег, чтоб ее устроить? Самая маленькая аренда помещения на 10 дней - это 3 моих пенсии! И где взять тугриков на рекламу?  смеюсь Да и не королевское это дело! Где это видано, чтоб Мое Величество бабулек нанимало да искало смеюсь

нина60

Прекрасная работа,Танюш!цветы

Фрукта

Спасибо, дружочек

Ирина Янсурина

Чудесно!Тишина и покой после шторма.цветы

Фрукта

И волна с тихим шипением набегает на берег

лар

Татьяна мне эта работа очень очень понравилась а в следующей как то бусы напоминают силуэт мишки .(кажется мне -такая ассоциация в той работе не кстати)но в целом работа хороша.

Фрукта

Вся беда созерцателей в том, что в хаосе пытаются увидеть порядок. смеюсь

Тогда мерещатся мишки, кошки, окна и прочая, и прочая

Елена Владимировна .

Я не поняла ,,,?думаю На Кальмиусе собрала ракушки ?!  Вобще речку люблю ....,водяную !!!смеюсь

Ася С

И работа обалденная и комменты шикарные! Проняло ВСЁ! улыбаюсь

Фрукта

благодарю

 

Фрукта

Во как вас разбирает...смеюсь

Пустовит Елена Ивановна

Ага-сь,заштормило ...умираю от смеха

Марина мама Алисы-Алины

"Море,море...

Шум прибрежныыый!.................."

Фрукта

Шаланды полные кефали... в Одессу Костя приводил...смеюсь

СНЕГУР

Да, пахнет морем, солью-йодом, солнцем и пескомулыбаюсь. Эх....когда лето то!!!!!!!!!!ура!Здорово!

Фрукта

Точно! И шум прибоя!

Галина Зуева

Дааааа необычное обычно!!!!

Фрукта

ура!А то!

 

Юлия Кротова

Очень полюбила в последнее время морскую тематику(хотя сама признаться ни разу на море то и не была хихикает), ваше панно вот очень четко передает настроение! Мне очень понравилось!!!супер!

Фрукта

Спасибо! Я очень люблю работать с галькой и ракушками - они весьма декоративны в любом сочетании. Со мной на "ты", прошу

Юлия Кротова

Хорошо, без проблемО'кей А то впереди около ста сорока работ твоихсмеюсь

Фрукта

Ну, так ночь впередисмеюсь Смотреть замаешься...

Юлия Кротова

Располагаю еще полутора часами свободного времени, всех спать уложила имею право смеюсь

Юлия Биленко

Очень красивое панно!

Фрукта

улыбаюсьЯ рада, что тебе нравится