Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие мастерицы помогите!


 1 из 2 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Дорогие мастерицы помогите Бумага гофрированная

Поделиться:

1 Тортик из конфет

1 Тортик из конфет (фото 1)

2

2 (фото 2)
 
Дорогие мастерицы помогите! (фото 3)

Здравствуйте дорогие мастерицы! Уже год я восхищаюсь вашими работами. Хочу сказать Спасибо большое и низкий Вам поклон! Не судите строго =) это не первая моя работа и надеюсь не последняя. Хочу просить помощи у Вас я живу в Казахстане г Актюбинск (Актобе) тяжело у нас найти бумагу да еще и по приемлемой цене. Подскажите сайт где можно купить флористические штучки по интернету. в Казахстане не могу найти интернет сайт.  Может кто подскажет где в ближайших городах можно купить Оренбург, Самара. Буду очень благодарна. 

Елена@@

Красивый тортик! 

lipisinka

спасибо большое.

Елена@@

flor-post.ru мне посоветовали этот интернет магазин, заказ сделала теперь жду

lipisinka

спасибо большое.

Светик 1903

Отличный сайт. Доставка быстрая, хорошо упаковано. Я заказывала 3 раза и довольна осталась.

lipisinka

а сколько вам доставка обошлась?? 

Светик 1903

186 руб.( почтов. расходы)  + 200 руб( это стоимость коробки и упаковки)= 386 руб. 

СветаВетаЛана

......у меня родственники в Актобе, поэтому знаю , что  такими материалами у вас напряг.....я конечно могла бы выслать из Екатеринбурга , но ведь это разово.......а так есть такой вариант - заказывать в любом интернет магазине , но на почтовый адрес каких- нибудь знакомых в Оренбурге или Саратове ...... еще такой вариант, узнать есть или нет в Саратове оптовая фирма по цветам ( срезка) , как правило сопутствующим товаром  идет гофра , органза и сетка рулонами............

lipisinka

спасибо вам за столько идей. Родственники есть только в Оренбурге. Даже и не знаю согласятся ли на такое. И получится 2 раза за доставку платить. Надо узнать не накладно ли это будет. А почем у вас бумага итальянская обычная? 

СветаВетаЛана

......разброс цен на гофробумагу от 40 до 60 рублей........но это цена оптовая......в зависимости от страны призводителя и в зависимости от места ( фирмы) , где я их закупаю...........(опт как правило идет при заказе от 3000 руб).............

СветаВетаЛана

......если есть возможность , то можно посмотреть в Москве 

  15201, г. Москва, 2-й Котляковский переулок 1, строение 99

Телефон: 8 (499) 940-18-90

....... у них должен быть и сайт , но у меня его нет........ здесь большой выбор цветов бумаги российского производства  по цене 51 р..

lipisinka

спасибо за адрес. а как бумага российская по качеству? я всегда только италию брала

domowenok

Идеал-флористические материалы( Москва),оч. понравился сайт,цены,завтра поеду   сама,у них магазин,где можно все в розницу купить, отпишусь  после поездки

lipisinka

спасибо большое.буду ждать.

domowenok

Приехала... глаза до сих пор в кучку не соберу...выбор очень хороший,цена на бумагу 41-47 р,корзиночек не дорогих было оч. мало-разобрали..хорошо ,подружка на машине,потому,что мой хомяк очень "разбушевался"-без машины ни как ,но спросила доставку до Владимира...мне выгоднее самой в Москву приехать-900 с чем то по Москве,до транспортной компании,и компания еще сколько возьмет...

lipisinka

спасибо большое. я вот тоже подсчитала что дорого выходит доставка а до москвы мне никак. во первых тоже выйдет дорого во вторых дите у меня маленькое а в третьих я там потеряюсь))) ой что это я вас своими проблемами загружаю. спасибо вам еще раз огромное!

ksyu62

Тортик хорошенький А в магазине "Идеал"  я тоже все покупаю, очень нравится и цены дешевле чем у нас в Рязани в разы. Правда по интернету не заказывала, сама заезжаю, но судя по отношению сотрудников, к заказам по интернету также подойдут ответственно.

lipisinka

спасибо.