Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для слингомамы


 3 из 5 
Техника
Материал

Гардероб Раннее развитие Шитьё для слингомамы Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте все. Я, как и любая мама, переживаю, а тепло ли моему ребенку. В морозы мы ходили в шубе(такие широкие трапеции лет 10 назад модны были) И я все переживала - а не поддувает ли моей дочке, все же в рюкзачке ножки широко разведены, как бы демографию не застудить))). И решила сшить эргорюкзак на синтепоне, так сказать зимний вариант. А также слинговставку с вытачками под попу))). Может кому пригодится... Слинговставка в куртку.

Здравствуйте все. Я, как и любая мама, переживаю, а тепло ли моему ребенку. В морозы мы ходили в шубе(такие широкие трапеции лет 10 назад модны были) И я все переживала - а не поддувает ли моей дочке, все же в рюкзачке ножки широко разведены, как бы демографию не застудить))). И решила сшить эргорюкзак на синтепоне, так сказать зимний вариант.  А также слинговставку с вытачками под попу))). Может кому пригодится... Слинговставка в куртку. (фото 1)

Так выглядит в деле.

Так выглядит в деле. (фото 2)

эргорюкзак.

эргорюкзак. (фото 3)
Олесёна

Класс! А я машинкой "я не дружу",  поэтому купила вставку Гусленок , до сих пор ходим в ней, но есть личные замечания, здорово, когда сама шьешь браво

arisha29

Спасибо. Я тоже уже в следующей планирую доработки сделатьулыбаюсь