Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разделочная доска. Жостовская роспись


 380 из 454 
Тип работы
Техника

Роспись Разделочная доска Жостовская роспись

В избранных: 4

Поделиться:

 
Роспись: Разделочная доска. Жостовская роспись (фото 1)
 
Роспись: Разделочная доска. Жостовская роспись (фото 2)
Физалия

Обожаю эту роспись. Очень красиво.супер!

Лика2010

Спасибо. Мне Жостово очень нравиться тоже. Но обычно таким узором расписывают подносы, а у меня этого добра не было и я вышла из положения и взяла то, что было под рукой - доску. Решила, что никто меня не осудит.

Елена Ю.

Профессионально!!!Техника двойного мазка - просто чудо!!!бравобраво

Лика2010

Благодарю, но до профессионала мне далеко! Если честно, я даже не знаю, что такое техника двойного мазка. Мне стыдно, но это так!  смущаюсь

Галина Т

Классно.Мастер-класс по росписи можно?

Лика2010

Галина, я вряд ли смогу здесь быть полезной! Я самоучка и занимаюсь всем понемножку, поэтому сделать это правильно и грамотно не смогу.А за похвалу большое спасибо!

Лишечка

Какая красотища!  Очень, очень красиво.   Я пыталась научиться жостовской росписи через интернет, но так мало толковой информации, только общее. А у вас так красиво! Нельзя ли дать мастер- класс? Ничего, что вы считаете себя непрофессионалом.  Я основные моменты знаю, а вот глубины нет - знаний не хватает, никто не объяснил. Я вообще-то по городецкой росписи училась когда-то, но это ж совсем разные вещи. Правда, объединяет то, что на досочках.

     Ну пожалуйста, научите! Ну так хочется, пожалуйста.