Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эмблема школы


Техника
Материал

Картина панно рисунок Торцевание Эмблема школы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это еще одна работа - победитель в научно-практической конференции. В технике торцевания решили выполнить эмблему нашей школы. Бумагу использовали салфеточную. Квадратики 1Х1 см. Очень трудоемкая работа. Не успели заторцевать фон. Но, думаю, обязательно это сделаем.

Это еще одна работа  - победитель в научно-практической конференции. В технике торцевания решили выполнить эмблему нашей школы. Бумагу использовали салфеточную. Квадратики 1Х1 см. Очень  трудоемкая работа. Не успели заторцевать фон. Но, думаю, обязательно это сделаем. (фото 1)

Так начиналась наша работа. Кочергина Лиза, ученица 6 класса - очень увлеченный человек. Любит заниматься разными техниками, но бумага привлекает ее больше всего. У нее очень много замечательных работ и в квиллинге, которые мы выставляем на выставках.

Так начиналась наша работа. Кочергина Лиза, ученица 6 класса - очень увлеченный человек. Любит заниматься разными техниками, но бумага привлекает ее больше всего. У нее очень много замечательных работ и в квиллинге, которые мы выставляем на выставках. (фото 2)

Вот так мы начинали работать.

Вот так мы начинали работать. (фото 3)
zlatoiskra

Очень красивая работа! 

elena180454

КРАСОТА!!!

Ольга Бум

Интересная какая у вашей школы эмблема.  Побольше тебе таких учениц!! (Мне тоже эмблему школы предстоит делать - думаю где взять кадры в мае!) С Пасхой! цветыЗаходи на Куличи!!! привет

Ольга К

С ума сойти, Света, это ж столько квадратиков нужно нарезать и поставить... Я в шоке! Вы молодцы!

светлана2

Оля, у меня Лиза очень увлеченный человек! Я если еще учесть, что квадратики по 1 см., а размер рамки лист А3, то это я считаю геройство!