Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из последнего....


 7 из 60 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Мыловарение Из последнего Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет!!! Очень соскучилась по всем. К сожалению мои заказы не оставляют времени на общение в Стране. Но сегодня собралась и вот выкладываю последние работы. Мои мыльные заказы срочно потребовали освоения скрапбукинга и моделирования из бумаги. Вот что вышло из моей первой попытки.

Всем привет!!! Очень соскучилась по всем. К сожалению мои заказы не оставляют времени на общение в Стране. Но сегодня собралась и вот выкладываю последние работы. Мои мыльные заказы срочно потребовали освоения скрапбукинга и моделирования из бумаги. Вот что вышло из моей первой попытки. (фото 1)
 
Из последнего.... (фото 2)

в коробочке набор мыл ко дню рождения

в коробочке набор мыл ко дню рождения (фото 3)

Открыточка не очень удалась, но думаю начинка подарка отведет взгляд от маленьких косячков.

Открыточка не очень удалась, но думаю начинка подарка отведет взгляд от маленьких косячков. (фото 4)

В этот раз решила сделать мыло всех возможных разновидностей: скрабы для тела (кофе, глина, овсяные хлопья, тертая скорлупа орехов, мак), 3 мылка из желеобразной основой (очень понравилось с ней работать, но масел в нее нужно добавлять намного меньше, чем в Англию), 4 - из взбитого мыла, остальные обычные, но естественно с добавлением масел.

В этот раз решила сделать мыло всех возможных разновидностей: скрабы для тела (кофе, глина, овсяные хлопья, тертая скорлупа орехов, мак), 3 мылка из желеобразной основой (очень понравилось с ней работать, но масел в нее нужно добавлять намного меньше, чем в Англию), 4 - из взбитого мыла, остальные обычные, но естественно с добавлением масел. (фото 5)

Ну и на последок украсила ягодками и в путь к заказчице.

Ну и на последок украсила ягодками и в путь к заказчице. (фото 6)

Еще одна попытка освоения бумаги. Коробочка для мыла. На А4 формате распечатала шаблон и уваля.... Ничего сложного. Одно удовольствие. Бумажные цветочки и штампик купила в специализированном магазине для скрапбукинга.

Еще одна попытка освоения бумаги. Коробочка для мыла. На А4 формате распечатала шаблон и уваля.... Ничего сложного. Одно удовольствие. Бумажные цветочки и штампик купила в специализированном магазине для скрапбукинга. (фото 7)

Коробочка перед закрытием. Внутри мыло из основы для бритья в виде автомобильного колеса. Не стала его фотографировать, т.к. подобных полно в Стране.

Коробочка перед закрытием. Внутри мыло из основы для бритья в виде автомобильного колеса. Не стала его фотографировать, т.к. подобных полно в Стране. (фото 8)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 9)

Ну а это мой подарок на День Рождение любимой Заказчице. Давно руки чесались по совушке Лены Франскевич. Спасибо Лена за вдохновение.

Ну а это мой подарок на День Рождение любимой Заказчице. Давно руки чесались по совушке Лены Франскевич. Спасибо Лена за вдохновение. (фото 10)

Вот такая получилась у меня красавица и умница.

Вот такая получилась у меня красавица и умница. (фото 11)

Немножко процесс создания поменяла. Внутри пузика не пеноплекс, а одноразовая тарелочка (для объема).

Немножко процесс создания поменяла. Внутри пузика не пеноплекс, а одноразовая тарелочка (для объема). (фото 12)

Ну это миник с "Осенним вальсом". Дарился вместе с кувшинчиком.

Ну это миник с "Осенним вальсом". Дарился вместе с кувшинчиком. (фото 13)

Фотографировала ночью в рабочей обстановке.

Фотографировала ночью в рабочей обстановке. (фото 14)
 
Из последнего.... (фото 15)
 
Из последнего.... (фото 16)
 
Из последнего.... (фото 17)
 
Из последнего.... (фото 18)

Спасибо всем уделившим мне внимание. благодарю

Наталья Бойкова

Красота!

EkaterinaV

Спасибо Наталья за первый отзывблагодарю

Белка Валерия

Очень красивые работы!

EkaterinaV

Мне очень приятно, спасибо.

IrNik

Все Ваши работы очень понравились. Но! Какая совушка!!! Глазастенькая, очаровательная, и, как я понимаю, с умопомрачительным кофейным ароматом. 

EkaterinaV

Да аромат действительно удивительный. Спасибо за визит.

Natysa-2012

Катя какие у вас разнообразные работы, коробка с мылом на д.р. очень привлекательно смотрится, мне нравится, совушка красавица!бравоцветы

EkaterinaV

Наташенька, давай на ты. Мне очень приятно твое вниманиецветы А на счет работ, я согласна. Очень люблю разнообразие, не стою на месте., т.к. мои клиентки постоянно держат в тонусе (чего то новенького просят). Да я и сама не люблю повторяться в работах. Хотя иногда приходится. Вот на 8 марта посчитала  - сделала 23 пироженок из мыла. Все на автомате. А это не очень приятно, т.к. люблю в каждую работу вкладывать душу.

Natysa-2012

Согласнажму руку, Катюш я тебя прекрасно понимаю, но всё равно все твои работы достойны внимания!улыбаюсь

Светлана Голубова

Ух ты! Сова сразила наповал! Да, я тоже думала, что мыловарение обойдется без скрапбукинга.думаю

EkaterinaV

Спасибо Светлана. жму руку

IStepanova

какое интересное мыло. Обязательно попробую сделать!

EkaterinaV

Спасибо за отзыв

zaikazaika

как оригинально))поскажите пожалуйста а где вы шаблон брали для коробочки)

EkaterinaV

Добавила шаблон, распечатывайте на здоровьежму руку

zaikazaika

спасибки))

zaikazaika

как оригинально))поскажите пожалуйста а где вы шаблон брали для коробочки)

Хабибуллина Елена

Катюш, привет!!! очень красивые работы!!! а мыльца такие здоровские, я похжее видела у нас в магазине, только там было не мыло, а конфеты , так же с пожеланиямиулыбаюсь, совушка очень понравился и в скрапе у тебя хоршо получается. МОЛОДЧИНА!!!

EkaterinaV

Привет Лен. Собственно такие конфетки меня и наталкнули на эту идею. Сотруднице подарили именную коробочку шоколада, вот я и загорелась и понеслось. Форма с буковками - самая моя первая.цветы

Ольга Сердюкова

Потрясающе! супер!

EkaterinaV

Спасибо Ольгаблагодарю

Тианочка

мыльце классное!!!!! совуля оч понраилась!

EkaterinaV

Спасибо Танечка, я старалась!цветы

LanaLand

Катюша,идея с мылом -находка!отличный подарок!а самое главное-нужный!!!если когда-нить возьмусь за мыловарение,обязательно попробую вашу идеюбраво

EkaterinaV

Спасибо Светажму рукуцветы

Елена-Эленита

хорошая идея для мыла. В подарок очень оригинально =)

а буквы у вас из каких формочек?

EkaterinaV

Форма силиконовая для выпечки. Случайно в магазине увидела. Наверно никто бы и не догадался в ней мыло делать. Она реально для выпечки булочексмеюсь

Валяева

Подарок из мыла супер! А как вы делали, что буквы белыми остались?