Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Вишнёвый сад" и не только...


 9 из 27 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование "Вишнёвый сад" и не только Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! Я к вам сегодня со своими поделками к 8 марта. Сфотографировала, к сожалению, не всё. Прошу прощения, фото оставляют желать лучшего, всё "на ходу". Может для кого то в моих композициях "слишком много всего", но это то, что я чувствую, это моё настроение. Итак... Знакомьтесь : "Вишнёвый сад". Из - за цвета и вишни в шоколаде.

Всем привет! Я к вам сегодня со своими поделками к 8 марта. Сфотографировала, к сожалению, не всё. Прошу прощения, фото оставляют желать лучшего, всё "на ходу". Может для кого то в моих композициях "слишком много всего", но это то, что я чувствую, это моё настроение. Итак... Знакомьтесь : "Вишнёвый сад". Из - за цвета и вишни в шоколаде. (фото 1)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 2)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 3)

Мой дебютный букет. Может быть что-то не правильно, но и я и заказчик остались довольны.)))

Мой дебютный букет. Может быть что-то не правильно, но и я и заказчик остались довольны.))) (фото 4)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 5)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 6)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 7)

Тапотульки. Я уже потом на фото увидела белый пенопласт просвечивающийся через плетёнку. Не ругайте меня, согласна - не красиво((( Больше так не буду)

Тапотульки. Я уже потом на фото увидела белый пенопласт просвечивающийся через плетёнку. Не ругайте меня, согласна - не красиво((( Больше так не буду) (фото 8)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 9)

Крокусики..)))

Крокусики..))) (фото 10)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 11)

А это тоже мой дебютный миник.

А это тоже мой дебютный миник. (фото 12)

Плантация...)))))) Извиняюсь за "не гламурное" фото)))

Плантация...)))))) Извиняюсь за "не гламурное" фото))) (фото 13)

Ура! Теперь и у меня есть воздушный шар! Честно говоря он многострадальный, получился с 3-й попытки. Здесь у меня нитки ирис, клей ПВА неразбавленный. Уже готовый шар брызгала лаком для волос. Чтоб наверняка))))))) Технология изготовления отсюда http://www.millionpodarkov.ru/podelki/podelka-iz-nitok-shar-pautinka.htm , а ещё вот отсюда https://stranamasterov.ru/node/359758. Подарила своей сестрёнке на 30 - летие.

Ура! Теперь и у меня есть воздушный шар! Честно говоря он многострадальный, получился с 3-й попытки. Здесь у меня нитки ирис, клей ПВА неразбавленный. Уже готовый шар брызгала лаком для волос. Чтоб наверняка))))))) Технология изготовления отсюда http://www.millionpodarkov.ru/podelki/podelka-iz-nitok-shar-pautinka.htm , а ещё вот отсюда https://stranamasterov.ru/node/359758. Подарила своей сестрёнке на 30 - летие. (фото 14)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 15)

Баласт)))

Баласт))) (фото 16)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 17)
 
"Вишнёвый сад" и не только... (фото 18)

Оказывается, муж то у меня тоже творческий человек)))))) Заразила наверное...)))))))) Приятный сюрприз утром 8-го марта!

Оказывается, муж то у меня тоже творческий человек)))))) Заразила наверное...)))))))) Приятный сюрприз утром 8-го марта! (фото 19)

Всем большущее спасибо за просмотрцветы, за то что зашли в гости!благодарю Всех с прошедшим праздником!цветы Всех люблюблагодарю и жду комментариев!смущаюсь

Христина Гуменюк

шар очень понравился! браво а букети, как на меня, немножко декором перегружены... думаю

Люмилка

Спасибо большое!благодарю

Наталья Сухоставская

Очень красивые букеты, шар бесподобен, а завтрак к празднику вообще сражает на повал)))

Люмилка

Наташа! Благодарю за похвалу!цветыА завтрак - отдельный разговор...)))))смеюсь

Светлана Ямолкина

Красота!браво

Люмилка

Света! Спасибо большое!цветы

Наталья Бурцева

Очень яркие, жизнерадостные букеты! Обожаю такие)! А завтрак- аж слюнки потекли))!

Люмилка

Наталья! Спасибо вам большое!цветы Слово то какое правильное - жизнерадостные!ура! Именно такими я их и вижу! За завтрак отдельное спасибо!)))хихикает

Балеро

Приветик! ДАаа настроение у тебя грандиозное ))) Так всего много ..что  я не сразу конфеты в корзине и в букете нашла ))) ну а без смеха, очень красиво получились работысупер! миники ..супер смотрятся супер! а вот.....с воздушным шаром ..шикарно смотрится работа браво!!!!!!!!!!!!! Людочек ... все на высшем уровне подмигиваюсупер!!!! А да...круто удивил тебя муж супер! !!!

Люмилка

Леночек приветище!!!!!!!!!ура! Рада что заглянула!приветствую Даааа.....колбасило не по-детски!смеюсь Я так думаю, что не только меня ...)))))))) Я после праздничных поделок почувствовала себя инвалидом : спина болит, руки отваливаются...)))))))хихикает Но всё равно усталость приятная! Спасибо большущее за похвалу!смущаюсь А то я периодически начинаю сомневаться в своих работах... У всех цветы как цветы, а у меня космос какой-то....удивляюсь А муж да.....сказать порадовал - ничего не сказать!ура! За тапочки расплачивается))))))хихикает

Natysa-2012

Людмила у вас замечательные работы, но в шар я влюбилась!цветыбравофото

Люмилка

Наташа! Спасибо вам большое за добрые слова!благодарю Так приятно!смущаюсь

калибри

Очень красивые яркие работы!супер!

Люмилка

Спасибо вам большое!цветы В каждой работе частичка моего настроения!да

Светлана Сейфетдинова

Шар просто супер!!!супер!

Люмилка

Большое спасибо, Светлана!цветы

АМА

прекрасные букетики)))браво

Люмилка

Большое спасибо!благодарю

Золотая_Рыбка

Очень творческий подход к работам! Мне очень нравится!