Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для Ромочки.


Тип работы
Техника

Рама паспарту День рождения Квиллинг Рамочка для Ромочки Бумажные полосы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Идея такой детской рамочки не моя, я нашла ее здесь http://masterkvilling.ru/kvilling-ramochka-dlya-fotografij-s-parovozikom... Но уж больно она мне понравилась, вот я и решила ее сделать своему внуку Роме к первому дню рождения. Хотя и дня рождения у него в этом году, как такового не было, т.к. родился он у нас 29 февраля :))))))))))))) Но мы, конечно, до следующего 29 февраля ждать не стали, устанешь ждать 4 года, отпраздновали 1 марта. Конечно было много и других подарков, но без своего "фирменного" квиллингового подарка я единственного внука оставить не могла, вот и сделала для него именную рамочку :)))))))))))))))

Идея такой детской рамочки не моя, я нашла ее здесь http://masterkvilling.ru/kvilling-ramochka-dlya-fotografij-s-parovozikom-i-vozdushnymi-sharami/  Но уж больно она мне понравилась, вот я и решила ее сделать своему внуку Роме к первому дню рождения. Хотя и дня рождения у него в этом году, как такового не было, т.к. родился он у нас 29 февраля :))))))))))))) Но мы, конечно, до следующего 29 февраля ждать не стали, устанешь ждать 4 года, отпраздновали 1 марта. Конечно было много и других подарков, но без своего "фирменного" квиллингового подарка я единственного внука оставить не могла, вот и сделала для него именную рамочку :)))))))))))))))
Вералика

Татьяна! Рамочка очень красивая. И тематика самая детская!жму руку! Думаю, что Ромочка, когда подрастет и поймет, что это,- будет всем хвалить бабушкин подарок.А к тому времени, я думаю, таких подарков буддет уже не один!

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Вера!!! Конечно, работа не особо сложная, все здесь просто и понятно. Но я вложила в нее всю свою любовь и нежность к Ромочке :))))))))))))))))))

Вералика

Все мы бабушки такие! Внуков любим и пестуем больше, чем родных детей!

Татьяна Грошева

Это уж точно :)))))))))))))))

pia81

Очень мило!цветы

Татьяна Грошева

Спасибо, Ирина!!!

Альбина Уфа

Прелесть!

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Альбиночка!!! Для прелестного малыша хочется делать прелестные подарки :))))))))))))))))

sila

Вау, какая веселенькая! Поезд очень понравился!супер!

Татьяна Грошева

Спасибо, Ирина!!! Я вот тоже давно на этот поезд глаз положила, а тут и случай представился его сделать :))))))))))))))

@ksi

Замечательная рамочка! Такая по-детски милая и очень позитивная, сразу видно, сделана с душой!

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Светлана!!! Отнесла рамочку сегодня детям, и дочке, и зятю она очень понравилась. А это главное :))))))))))))))))

Юлина Н.

Просто замечательная рамочка !Очень позитивная !браво

Татьяна Грошева

Спасибо, Юлия!!! Мне так нравится эта детская бумага с ножками, а сами ножки выпуклые, бархатные, милые такие :))))))))))))  Очень хочется из такой бумаги сделать парные рамочки для новорожденных, для мальчика и для девочки, с аистами, пустышками и т.д.

andreyn

браво

Радостно и ярко 

Татьяна Грошева

Спасибо большое, andreyn!!!

Marina Radchenko

ОЧЕНЬ позитивная работа! Красота в простоте!!бравоцветы

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Марина!!! Это верно, иногда даже очень простые и незатейливые работы радуют душу, особенно когда они делаются для дорогих и очень близких людей :))))))))))))))))

ivynij

ой какая прелесть!восторг!

Татьяна Грошева

Спасибо большое, ivynij!!! Зашла к Вам на страничку, у Вас оказывается почти с таким же сюжетом детская открыточка есть :))))))))))) Чувствуется одни и теже книжки изучаем. Обожаю книгу Джуди Кардинал "Узоры из бумаги" и часто пользуюсь ей, все очень просто и красиво.

ivynij

к сожалению не читала джуди,в одном журнале филигрань была детская тема ....вот и родилась открытка