Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Портретомания"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание "Портретомания" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Моя любовь к "портретной вытынанке" с каждым днем становится сильнее и сильнее. Желание вырезать портреты знакомых людей помогло создать очередное творение.
Сегодня я представляю Вам портрет удивительного мастера, который творит не только руками.Ее фантазии можно позавидовать. Множество замечательных работ мы увидим, заглянув к ней в гости. Ее авторская техника пейп-арт прочно поселилась в нашей Стране Мастеров. Ее стихи с собственными иллюстрациями никого не оставят равнодушными.
Надеюсь Вы сразу поняли о ком идет речь. Если Вы еще не знакомы с этим талантливым человеком, загляните к ней в гости https://stranamasterov.ru/user/151613. Предупреждаю сразу, что быстро Вы не сможете покинуть ее блог.

Моя любовь к "портретной вытынанке" с каждым днем становится сильнее и сильнее. Желание вырезать портреты знакомых людей помогло создать очередное творение. 
Сегодня я представляю Вам портрет удивительного мастера, который творит не только руками.Ее фантазии можно позавидовать. Множество замечательных работ мы увидим, заглянув к ней в гости. Ее авторская техника пейп-арт прочно поселилась в нашей Стране Мастеров. Ее стихи  с собственными иллюстрациями никого не оставят равнодушными.
Надеюсь Вы сразу поняли о ком идет речь. Если Вы еще не знакомы с этим талантливым человеком, загляните к ней в гости     https://stranamasterov.ru/user/151613. Предупреждаю сразу, что быстро Вы не сможете покинуть ее блог. (фото 1)

Это оригинал.

Это оригинал. (фото 2)

Мои любимые жители Страны мастеров, очень рада приветствовать Вас у себя в гостях.Надеюсь, вы узнали Таню Сорокину в моей вытынанке.

Всем творческого вдохновения!!!

Лида Васильевна

Прекрасный портрет Тани Сорокиной!! Браво!!!

...Валентина...

спасибо!Очень рада, что портрет Тани узнаваем!

Николай Михайлович Беликов

Прекрасный портрет Татьяны!цветыБраво, Валентина! 

...Валентина...

Николай Михайлович! Рада видеть Вас.Спасибо за высокую оценку!

lubasik

Валентина, у Вас получился чудесный Танюшин портрет! очень красивая работа!супер!браво

...Валентина...

Любаша, спасибо! Я даже открывать комментарии боялась:вдруг не получилось...прямо крылья вырастают после таких комментариев...

_Lana Sol_

Татьяна очень узнаваема!!!Портрет получился на все 100!!!И Вы правы,от ее работ невозмодно отвести взгляд.

...Валентина...

Спасибо,Светлана!Мне очень важна оценка профессионала...

ДиМа-К

Супер.  А  можите  сделать  шаблон  для   моего  портрета.

...Валентина...

Дима, спасибо за оценку моей работы.С твоей аватарки шаблон не получится(слишком маленький).при увеличении изображение будет очень размытым.Я пробовала.

ДиМа-К

Жаль.  Напишите  адрес  своей  почты. У  меня  есть  другие  фото.

 

...Валентина...

Дима, фото можно отправить по сслке в моем профиле через форму личных контактов.

Рыж

...Валентина...

Спасибо, Мариночка!

Любовь Дычек

Валюша, с удовольствием посмотрела все твои работы в технике вытынанка.В работах просматривается абсолютное сходство с оригиналом.Браво!!!

...Валентина...

Любаша, спасибо!Я так довольна, что получается похоже. И это при абсолютном неумении рисовать.А здесь портрет!!!Сама не могу поверить...

Nushell

Обалдееееть.......какое сходство!!!! Вы просто талант!!!браво

...Валентина...

Женя, спасибо! Про талант особо приятно слыщать!

Bukfa

Это вАААще! Сказать, что портретное сходство - ничего не сказать! Это сидит насточщая Татьяна, живая. тепленькая!))) Ну ладно, пусть - как на фото один в один!!!

...Валентина...

Танюша, балуешь ты меня...(Но мне все равно приятно).Я долго не решалась выставлять работу.Татьяна у нас в СМ прямо Гуру. Вдруг ей не понравится?Она, наверное, еще не видела...

Bukfa

Вот еще! Как это не понравится? смеюсьОбязательно понравится!

Таня Сорокина

удивляюсьПравильно! Все уже знают и видели, а мне только сегодня один добрый человек ссылочку скинул...плачу Гуру в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсьЧелюсть отпала сама собой!удивляюсьудивляюсьудивляюсьВот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дожилась! С меня уже портрэты делают!удивляюсь Глаза вылезли и на место не встают!благодарюблагодарюблагодарю

...Валентина...

Таня, я так боялась, что Вам не понравится, вернее сходство не увидите. А свои красивые глазки ставьте на место, еще пригодятся....А насчет Гуру я не шучу.Ваш пейп-арт гуляет по просторам интернета...

Мария 1996

Очень красивая работа! браво

...Валентина...

Машенька, спасибо!!!

sevda

Просмотрела все Ваши портретные вытынанки.... несомненно, эта самая удачная!!! (Может, из-за того, что шевелюру вырезали своеобразными  штрихами) Просто класс!!!!

...Валентина...

Спасибо за оценку.Рада, что понравилось.А секрет в том, что в этой вытынанке не прямые линии в шаблоне, а несколько неправильные и шаблон получился немного другим.Портрет становится более похож при рассмотрении издалека. 

ледяная

узнаваемо с первого взгляда -сходство бесподобное! Вы талантище!!!

...Валентина...

Анечка, спасибо! В портретной вытынанке надо не просто красиво сделать, но чтобы еще похоже было.После таких замечательных комментариев, думаю, что у меня получается...

Подолинная Любовь

Конечно сразу узнала! Только увидела и думаю: да не может такого быть, неужели Таня Сорокина? Ну вылитая! То есть вытынанная!смеюсь

...Валентина...

Вот уже и новые термины появились "вытынанная".Здорово, мне нравится!!! Люба, спасибо за такой замечательный комментарий.Приятно-то как!!

Зимняя

Здорово получилось, отличная вытынаночка!супер!

...Валентина...

Женечка, спасибо! Позитив от таких комментариев помогает жить!

ZAпіднебесся

Валюша, ты прелесть! Танюшу не узнать нельзя в твоей работе!!! Браво!супер!

...Валентина...

Мариночка, я так рада тебя видеть! Как рада, что у меня получилось!!! А ведь не зря говорят:"Глаза страшатся, а руки делают"...Уже есть новые идеи...

ZAпіднебесся

Так...я тут поняла что ты портреты скидываешь....а мне? а мой?  а как же я ??? Пожалста!!!!благодарю

Исполнение идей жду!!!

...Валентина...

Мариночка, без проблем!!!

ZAпіднебесся

УряЯЯЯяяяяЯЯЯЯЯЯ!!!!ура!

Таня Сорокина

ура!ура!ура!бравобравобравосупер!супер!супер!благодарюблагодарюблагодарю Валюша! Что ты со мной делаешь? Эмоции захлестнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Сходство просто замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибище тебе огромное! Я даже не ожидала такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1цветыцветыцветыцветыцветыцветыДашь портретик поносить?смеюсь

...Валентина...

Танюша, а у меня-то какие эмоции!!!!Я так ждала Вашего комментария!!!!Очень рада, что понравилось.Такой позитив получила!!!А потртрет можете использовать как хотите.Могу фото в хорошем разрешении на "личку скинуть..."

Таня Сорокина

благодарюцветыВалечка, мне так приятно, что улыбка уже час не сходит...прилипласмеюсь Спасибо большое, это так неожиданно!цветыблагодарюЯ сейчас напишу пару слов, чтобы ты смогла мне скинуть фото...Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Валюша, дорогая! И давай на "ТЫ"!подмигиваю

snadezda

Таню Сорокину не возможно не узнать! Браво!

...Валентина...

Спасибо, Надюша! Честно говоря, Танин портрет мне и самой очень нравится.

Olga Beck Ольга Бэк

Я думаю, что это самый удачный портрет! Сходство  полностью. Очень красиво получилось!  Просто супер. И Танюшка как довольна. У нее есть теперь собственный портрет!  В полном восторге.ура!

...Валентина...

Оля, я и тебе могу выслать портрет, если хочешь, конечно.А Танюшкин портрет мне тоже больше всех нравится. С каждой новой работой шаблон становится лучше и лучше.Какие-то тонкости открываются.А сам процесс вырезания уже на автомате... 

kimiburan

Очень здорово!

Ольга000

Уже видно что рука идёт более уверенно и работы становятся на столько узнаваемы,что сомнений не остаётся совсем. Валюша- НАСТОЯЩИЙ ПОРТРЕТИСТ Страны Мастеров!супер!