Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Догоняя 8 Марта


 175 из 194 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Квиллинг Догоняя 8 Марта Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

8 Марта прошло. Открытки разлетелись, как листва с дерева. Вот нкоторые, которые не выкладывала еще. Это открытки в закрытом состоянии.

8 Марта прошло. Открытки разлетелись, как листва с дерева. Вот нкоторые, которые не выкладывала еще. Это открытки в закрытом состоянии. (фото 1)

Боковые открытки в открытом состоянии.

Боковые открытки в открытом состоянии. (фото 2)

Подснежники крупным планом

Подснежники крупным планом (фото 3)

Гвоздики крупным планом

Гвоздики крупным планом (фото 4)

незабудки покрупнее

незабудки покрупнее (фото 5)

И еще одна открытка: букет гвоздик

И еще одна открытка: букет гвоздик (фото 6)

Травка в букете чуть крупнее.

Травка в букете чуть крупнее. (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул!

Виолетта Бурба

Красивенькие!!! Особенно с вербочкой и с гвоздиками понравились!!!цветы

Вералика

Виолетта! Большое спасибо за приятный комментарий!цветы

@ksi

Вера! Как здорово Вам удалось передать весеннюю нежность в открытках! бравоцветы Даже не знаю, какую именно выделить - каждая по себе хороша! бравоцветыцветы

Вералика

Светлана! Огромное спасибо за такой ПРИЯТНЕЙШИЙ комментарий!!!благодарю! Уж очень понравились мне подснежники в Ваших работах- решила тоже сделать одну из открыток с подснежниками. А вот изготовлению фиалок надо еще подучиться... цветы

@ksi

Вера, спасибо большое! благодарюцветы Всегда так радует, когда твои работы вдохновляют на новые творческие подвиги еще кого-то! супер!

valja1948

Верочка, красота то какая!!! Настоящая весенняя оранжерея к празднику!!!Очень понравились твои открыточки!!! Друзья наверно были рады такому подарку!!супер!бравобравоцветыцветы

Вералика

Валентина Петровна! Рада снова с Вами пообщаться! благодарюза такой эмоциональный комментарий!!! цветы. Это не все открытки загрузила. Их было 30 штук одинаковых и разных. Но разве можно сделать на всех сотрудников детсада по открытке?!! Кому достались- конечно были довольны!

близняшки

Супер!Красивые открыточки!Фантастика просто!

Вералика

Катя и Женя! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарю вас за такой замечательный комментарий!цветы

Зимняя

Замечательные открыточки, нежненькие и такие весенние!

Вералика

Евгения! Спасибо за приятнейший комментарий! Очень рада, что Вы заглянули ко мне!

Анна Коленко

приветствуюВерочка ,какие замечательные открыточки !!!Я вот сижу и думаю какую открытку мне придумать! Пригласили участвовать в заочном конкурсе посвящённому" Сорок лет Центру Детского Творчества" и приз какой-то будет........сижу в раздумьях думаю.Уже голова опухласмеюсь !!!!

Вералика

Анечка! Спасибо Вам за замечательный комментарий! Премного благодарю!. Конечно, проблема у Вас большая, сразу так и не подскажешь. Но вот на лету пришло такое: написать по середине большими буквами цифру 40; далее в верхнюю часть цифры 4 вписать букву "Ц"; между 4 и 0 вписать "Д", а в 0 вписать "Т" ( т.е.получается : 40 лет ЦДТ.) В нижнем правом углу узор из цветов, а в верхнем левом разместить улыбающиеся детские головки типа смайликов. Можно эти смайлики поместить в цветы (как серединка) в масть   узору. Больше пока ничего не приходит. Но у Вас  уже есть  поди кое-какие задумки?!!.  Удачи в их исполнении!!!

Га_ли_на

Какие классные открыточки! Здорово!!!

Вералика

Галина! Спасибо Вам за приятный комментарий!

vakir

Красивые открыточки, такие весенние!

Вералика

Валентина Ивановна! Большое спасибо Вам за теплые слова!

Tanya-ya

Очень красивые и нежные!

Вералика

Спасибо за такой приятный комментарий!цветы!