Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные...Первые такие...


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадебные Первые такие Бутылки стеклянные Ленты

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Давно смотрела на такой вариант декора бутылок, и тут как раз братик надумал женится...Все бы хорошо, так ведь родственники странные люди - предлагаешь им заранее что-то сделать - не надо, осталось три дня до свадьбы - вспомнил, оно ведь вроде и не долго, но ведь когда в первый раз...

Доброго времени суток всем! Давно смотрела на такой вариант декора бутылок, и тут как раз братик надумал женится...Все бы хорошо, так ведь родственники странные люди - предлагаешь им заранее что-то сделать - не надо, осталось три дня до свадьбы - вспомнил, оно ведь вроде и не долго, но ведь когда в первый раз... (фото 1)

Бутылки привез братик - разные, одна с синей фольгой...Но в целом мне понравился результат, даже мои скрап запасы (которые еще пока не тронутые, а любовно перебираемые) пригодились, особенно бабочка - почему-то на невесте центральная линия незаметно сместилась, причем довольно хорошо...Да и на юбку времени уже не оставалось - пришлось делать "отвлекающий" маневр бабочкой. На головные уборы пригодились крышки от дезодорантов и кусочек прозрачного пластика от упаковки (чего у порядочного хомяка в запасах только нет).

Бутылки привез братик - разные, одна с синей фольгой...Но в целом мне понравился результат, даже мои скрап запасы (которые еще пока не тронутые, а любовно перебираемые) пригодились, особенно бабочка - почему-то на невесте центральная линия незаметно сместилась, причем довольно хорошо...Да и на юбку времени уже не оставалось - пришлось делать "отвлекающий" маневр бабочкой. На головные уборы пригодились крышки от дезодорантов и кусочек прозрачного пластика от упаковки (чего у порядочного хомяка в запасах только нет). (фото 2)

Спасибо, что заглянули ко мне огонек! А за мастер-класс по свадебным бутылочкам отдельное спасибо Ольге!!!!

близняшки

Очень красиво! Просто слов нет..................................................фото

Гришина Елена

Спасибо! цветы

Катя Синявская

Очень красивые бутылочки!браво

Гришина Елена

благодарюКатя, спасибо!!! Зашла в Ваш блог - ничего себе продуктивность, такой объем разнообразных работ!

Татьяна Прудникова

Тоже всё приглядываюсь к таким бутылочкам, надо на своей потренироваться, осталась с Нового года...смущаюсь Очень хорошо получились! Такие шляпки аккуратненькие! Да, поздравляю с женитьбой брата! Счастья им огромного!цветыцветыцветы

Гришина Елена

Таня, спасибо! Счастье-то у братика уже скоро появиться - через пару месяцев...А попробовать надо обязательно делается быстро, можно и съемные сделать, я уже и МК про них нашла!

Орешка

Ух ты, красота какая! Молодец, Ленуська! Братуха- то уже женился?

Гришина Елена

цветыЛена, рада тебя видеть! Да, женился, скоро уж папой станет (опять же повод - давно хочу памперсный торт сделатьхихикает)...

SWETLANA_S

Гришина Елена

благодарю