Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежная лягушка и карточка АТС


 5 из 7 

Карточка АТС Скульптура Новый год Аппликация Лепка Рисование и живопись Денежная лягушка и карточка АТС Акварель Бумага Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Эту лягушку я делала в подарок родителям на Новый год. Мама у меня коллекционирует лягушек :) Однако она никак не может запомнить, кто это, и постоянно называет её дракончиком.

Эту лягушку я делала в подарок родителям на Новый год. Мама у меня коллекционирует лягушек :) Однако она никак не может запомнить, кто это, и постоянно называет её дракончиком. (фото 1)
 
Денежная лягушка и карточка АТС (фото 2)

Эту карточку АТС я планировала как первую из серии, но как-то не заладилось, а карточку нашла и выпросила себе мама. Вилка с ножом из пластики, у, как я с ними намучилась, с милипуськами такими)

 Эту карточку АТС я планировала как первую из серии, но как-то не заладилось, а карточку нашла и выпросила себе мама. Вилка с ножом из пластики, у, как я с ними намучилась, с милипуськами такими)   (фото 3)

Поварский колпак объёмный. Его можно переклеивать куда угодно за счёт клейких кусочков бумаги(отрезала клеящуюся часть от нескольких стикеров) на обратной стороне. Если перестаёт клеится - отцепляем крайний слой и снова надеваем колпак, куда душе угодно.

 Поварский колпак объёмный. Его можно переклеивать куда угодно за счёт клейких кусочков бумаги(отрезала клеящуюся часть от нескольких стикеров) на обратной стороне. Если перестаёт клеится - отцепляем крайний слой и снова надеваем колпак, куда душе угодно. (фото 4)
Травкина_Мария

Забавный лягушонок.

ТАИСИЯ ШУСТОВА

Можно котёнка?https://stranamasterov.ru/node/531288 заходите