Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколочки из глины Claycraft.


 11 из 14 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Заколочки из глины Claycraft Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Заколки из глины Claycraft.

Заколки из глины Claycraft. (фото 1)
 
Заколочки из глины Claycraft. (фото 2)
 
Заколочки из глины Claycraft. (фото 3)

Все эти заколки я раздарила в качестве рекламы=) Очень нелегко их продавать, а вот когда даришь от души, то тут радость накрывает с головой=)

Все эти заколки я раздарила в качестве рекламы=) Очень нелегко их продавать, а вот когда даришь от души, то тут радость накрывает с головой=) (фото 4)

А вот эту розу хотела бы пристроить в букетик, но она пока у меня лежит и радует мой глаз т.к времени нет. Учеба, учеба и еще раз учеба!

А вот эту розу хотела бы пристроить в букетик, но она пока у меня лежит и радует мой глаз т.к времени нет. Учеба, учеба и еще раз учеба! (фото 5)

Приветик всем! Давно я сюда не заходила. Собственно, вот мои новые поделки! Получила первую( высшую!!! ) стипендию и тут же её потратила на глину Claycraft! Была безумно рада=) Оставшееся потратила на прочие принадлежности=)  Так что принимайте мои новые работы!=) Как всегда  комментируйте, советуйте, ругайте! И поздравляю ВАС ВСЕХ с великим праздником 8 марта! Будьте всегда неотразимы, счастливы и мечтайте, мечтайте и верьте в чудо!

Александра St.

Заколочки красивые!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Юлька34

Благодарю!

Зимняя

Шикарные заколочки!

Ларминия

если бы не надпись "из глины",подумала бы ,что настоящии

Юлька34

Спасибо, за такой приятный комментарий!

ИринаПетровна

Заколочки такие люблю, замечательные!цветы

Юлька34

Большое спасибо!

хрестя

супер!супер!браво

Юлька34

цветы

ИНГИРА

Ох какая красота!!!!

Юлька34

Благодарю за комментарий!

Л.И.З.А

Красота какая! Пожалуйста, расскажите подробнее как крепили к заколочкам и чем?

Юлька34

Очень просто. Подрезаем чуть чуть нижнюю часть цветка(когда еще не высох! ) так чтобы можно было приклеить к заколке. Креплю к нижней части( место среза) цветка кусочек зеленой глины, тем самым закрываю "некрасивую" часть цветочка=) и оставляем до полного высыхания. А дальше приклеиваю к заколке момент гелем=)