Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

это моя первая работа...очень-очень понравилось!!! вышивка бисером частичная.


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Вышивка это моя первая работа очень-очень понравилось вышивка бисером частичная Бисер

Поделиться:

вышивка еще не оформлена в картину, хотелось сфотографировать поближе бисер...

вышивка еще не оформлена в картину, хотелось сфотографировать поближе бисер... (фото 1)

вот так еще)))

вот так еще))) (фото 2)

ну вот и готово, конечно очень долго мучилась, когда помещала в рамку, т.к. сама вышивка не стандартного размера, поэтому пришлось выдумывать и вот что в конце концов получилось!!!
все равно довольна процессом....

ну вот и готово, конечно очень долго мучилась, когда помещала в рамку, т.к. сама вышивка не стандартного размера, поэтому пришлось выдумывать и вот что в конце концов получилось!!!
все равно довольна процессом.... (фото 3)

вот еще раз чуть подальше, пока не повесила, ну место уже выбрала, будет радовать глаз в коридоре, на новых обоях...))))))))

вот еще раз чуть подальше, пока не повесила, ну место уже выбрала, будет радовать глаз в коридоре, на новых обоях...)))))))) (фото 4)

Итак, очень давно хотела попробовать по вышивать бисером и наконец решилась, так вот купила картину с рисунком, бисер взяла чешский, очень замечательный (даже по оставалось). Вообщем вышивала не торопясь (отвлекалась на работуумираю от смеха).
Для начала так и хотела попробовать частичную вышивку, если понравиться буду пробовать другие разные варианты....и понравилось!!!супер!
Вообщем вот такая картина получилась!!!смущаюсь

Вкусняшка2905

Ой мне так понравилось!!!! Здорово, красота неописуемая!

Бреслава

Красотища бравоцветы

Marysia солнышко

Славная работа,тоже хочу попробовать вышивать бисером!)))

Nata 64

Нежная получилась картина! Браво!!!цветы

близняшки

Великолепно!Шикарно!Восхитительно!Очаровательно!цветыцветыура!фото

Екатерина1403

благодарюой, спасибо всем огромное за комментарии, так приятно!!! Да, самое главное, что процесс понравился, так что для души можно вышивать...очень интересно, особенно когда еще получается вот такой результат и окружающие оценивают!!!! еще раз всем спасибо!!!цветы