Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Танец страсти


 15 из 36 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Декупаж Танец страсти Кружево

В избранных: 8

Поделиться:

Тарелочка без вспышки

Тарелочка без вспышки (фото 1)

со вспышкой

со вспышкой (фото 2)

всё смотрела-смотрела на тарелочку, что мне в ней не нравилось. Решила юбку черной сделать с красными "прожилками" ( жаль на фото не видно, хорошо получилось) и добавила веер.

всё смотрела-смотрела на тарелочку, что мне в ней не нравилось. Решила юбку черной сделать с красными "прожилками" ( жаль на фото не видно, хорошо получилось) и добавила веер.  (фото 3)

Всем привет. Уже наверное год смотрю на тарелочки с танцовщицей многих мастериц, но сама как-то не решалась. И вот нашелся повод, племяшка попросила сделать презент к 8 марту для преподавательницы танцев. Использовала фото, а для юбки кружева. Пыталась сделать  трещинки, но не очень получилось плачу Девочки, подскажите, может что-то надо добавить, может что-то надо было сделать по другому. Пока есть еще время может что-то переделаю.

Tequillas

а мне нравится, но я бы сделала чуть менее яркий фон. разбавила красный еще чуть. или попробуйте вставить какой то элемент, например, цветы по ободку тарелки.http://dcpg.ru/mclasses/960/ вот тут как соединять две салфетки

Гуля М

это со вспышкой кажется что фон яркий, а так он приглушенно красный ( а внутри черный). А если добавить цветы не будет смотреться слишком ляписто? юбка то довольно объемная и если добавить еще цветов, то сама танцовщица не потеряется на их фоне?

Tequillas

наверноое вы правы)

Ирина Цевонюк

Очень красиво!!!!!!

Гуля М

спасибо цветы

Madlen Somely

Интересно получилось! Вы молодец!цветыбраво

Гуля М

спасибо большое цветы

Лана51

Красивая тарелке!!! Соглашусь с Леной: я бы тоже присборила тесьму. Так юбка пышней будет. Но решать Вам.

Гуля М

спасибо. цветыЯ изначально присборивала тесьму, но она торчком стояла ))))) Да сейчас уже и поздно, приклеила. В планах есть сделать еще одну тарелку на эту тему, буду тесьму выбирать помягче, чтобы можно было присборить. Учу ваши советы записываю