Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба шебби


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация Проба шебби Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день, дорогие Мастера и гости!!! Я сегодня с одной работой в стиле шебби-шик. Пробую его не в первый раз, но думаю, этот более удачный чем предыдущий)) Экспериментирую с самодельными фонами, пока это первый удачный опыт.В работе использовала акриловую краску белого цвета, спрей (цвет кремовый), несколько видов штампа, в том числе и фоновый под дерево, декоративный скотч и пудру для эмбоссинга. Делала эту открытку для подруги, но в последний момент свекровь попросила сделать открытку на подарок ей, а бумаги для основы у меня не оказалось- пришлось отдать эту открытку((

Добрый день, дорогие Мастера и гости!!! Я сегодня с одной работой в стиле шебби-шик. Пробую его не в первый раз, но думаю, этот более удачный чем предыдущий)) Экспериментирую с самодельными фонами, пока это первый удачный опыт.В работе использовала акриловую краску белого цвета, спрей (цвет кремовый), несколько видов штампа, в том числе и фоновый под дерево, декоративный скотч и пудру для эмбоссинга. Делала эту открытку для подруги, но в последний момент свекровь попросила сделать открытку на подарок ей, а бумаги для основы у меня не оказалось- пришлось отдать эту открытку(( (фото 1)

Дальше те же фото, только в разной обработке. Я с ФШ не дружу и воспользовалась социальной сетью для обработки фото. Выбрать какое лучше не смогла) первое фото более правдоподобно передает цвета)

Дальше те же фото, только в разной обработке. Я с ФШ не дружу и воспользовалась социальной сетью для обработки фото. Выбрать какое лучше не смогла) первое фото более правдоподобно передает цвета) (фото 2)
 
Проба шебби (фото 3)
 
Проба шебби (фото 4)

Спасибо, что заглянули и надеюсь, что надолго не прощаюсь! Закуплю бумагу для основы и начну по новой что-то делатьулыбаюсь

Юлиза

Красиво!!!

Согдилана

Юлия, спасибо большое!!! Приятно, когда первые комментарии положительные)

Корната

близняшки

Класнючая!

Татьяна Максимова

Первая всамделишная самая лучшая по цвету)))

Очень симпатичная открыточка! улыбаюсь

Грустная бабочка

Удачная проба! 

Согдилана

Девочки, спасибо вам огромное так приятно читать столько положительных отзывов!! Душа радуется))

Тая Орлова

Света!Замечательная открытка!Очень нежная и загадочная!

Л.И.З.А

Светочка, какая красота у тебя получилась! Умница!

Aprel_ka

Очень нежно и красиво!!! Знаю, готовую бумажку взять легче, но самодельные фоны лучше (на мой взгляд). Ведь повторения больше не будет. Получилось просто потрясающе!!!

Куркина Татьяна

Обожаю шебби!!! Тоже очень хотелось бы освоить этот стиль, но пока как-то не очень получается. Мне Ваша открыточка оооочень нравится!!! Прелесть! :)))

tvvlasova1

Чудесная!!!Чудесная!!!браво

Urmanochka

Очень милая))))))))

Чалапко Наталья

очень красивая открытка!)))супер!

Ариshа

Красота!!!

zxz Наталюшка zxz

Аааах,какая красивая!!!!!Нежнейшая!!!!Очень изящная работа!

zlatoiskra

Очень красиво!

Зимняя

Великолепная открыточка!

Согдилана

Девочки, спасибо вам всем огромное за такие теплые, приятные, радостные для меня слова!!!!!! Я окрыленная вашими отзывами нахожусь на такой волне вдохновения, что еще не раз буду экспериментировать и показывать вам)))

Настик-головастик

фон шикарный и букетик такой нежный, милый. Восхитительная работа!

Светлана Салтыкова

Писчу!!! Безумно нежно!!! Восхищена Светланка!!!

Alttera

красотень))) на вас равняться и равняться))

Yulia L

Чудесная открытка, фон и композиция супер! 

Aura

Понравилась открытка!!! Фон чудесный!

Хотгизмо_Марина

Очень красиво!цветы

светлана блюмберг

Шикарная работа! Очень стильная!

Наталья Бойкова

Очень стильная работа и интересная!

Мария7

Очень понравилась открытка! Красиво, нежно и гармонично!

Plutovka

Вот смотрю на эту неземную красоту и пытаюсь понять- где же тут "проба"? Это самая настоящая шебби! Сколько в ней нежности и легкости! Я восхищена! Ну а если и проба - то самая высшая!!!

Анчи

ути какая прелесть! нежная, воздушная и такая приятная открыточка!!!

Светик- семицветик

Ах, как хороша!!! Первое фото, действительно, самое лучшее - самое "шеббистое"!

Тюрина Наталья

золотые ручки!!!! Браво)))

Согдилана

Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые, одобряющие и  заражающие позитивом слова!!!!! Я так рада, что вы заглядываете в гости и не проходите мимо! Извините, что не отвечаю всем лично и не захожу к вам посмотреть на ваши потрясающие работы! У меня катастрофически мало времени(( Как только чуток справлюсь с завалами- сразу пойду к вам на огонькиулыбаюсь