Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Виноград из конфет


 6 из 8 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Виноград из конфет Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Виноград из трюфелей. Подарок друзьям на любой праздник.

Виноград из трюфелей. Подарок друзьям на любой праздник. (фото 1)

Опыт первый. Идею, каюсь, подсмотрела где-то в недрах интернета. Кисть получилась очень большая, поэтому места между конфетами пришлось щедро заполнить гофрированной бумагой (органзы не нашлось).

Опыт первый. Идею, каюсь, подсмотрела где-то в недрах интернета. Кисть получилась очень большая, поэтому места между конфетами пришлось щедро заполнить гофрированной бумагой (органзы не нашлось). (фото 2)

На изделие ушло почти 0,5 кг конфет. Все остальное - почти бросовый материал.

На изделие ушло почти 0,5 кг конфет. Все остальное - почти бросовый материал. (фото 3)
shinatan

не, это не виноград, это ежевика))))

Natysa-2012

Зачем каяться, для этого и нужен интернет, чтобы мы посмотрели на такой ФРУКТ! Мне нравится виноград, смотрится аппетитно, я думаю если бы вместо гофры, как вы подметили, органзу добавить, смотрелось бы ещё круче!!! Класс!!!браво

Leddi

Спасибо!

Мари НОЧКА

Ого! удивляюсь Вот это гроздь на пол кило! Внушительная! Да. Органза смотрелась бы лучше (богаче что ли), но если бы Вы сами на это не указали, то никто бы и не заметил! Очень аппетитно получилось!

Leddi

Спасибо! Так как это первая работа, то делала "эконом-вариант". Гофрированной-то бумаги дома много, а органзы днем-с-огнем у нас не найдешь. Ну уж в следующий раз расстараюсь побогаче!

svetiksemisvetik

изумительная работа!