Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка из джинсовой юбки


 37 из 141 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Сумка из джинсовой юбки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

ВОт такая вот симпатичная сумка получилась из джинсовой юбки. Джинс с сиреневым оттенком и первоначально планировался какой то крупный цветок в качестве украшения, но так как толковой аппликации я не нашла, симпатичные разноцветные пуговки стали украшением. Если бы первоначально знала, что так получится с декором сумки, взяла бы однотонную яркую подкладку. Сумку шила не я, а рукодельница-швея Дана-Мария, моя участь заключается лишь в поиске тканей и пришивании пуговок)) А поедет сия красавица к моей племяше в качестве подарка просто так))).

ВОт такая вот симпатичная сумка получилась из джинсовой юбки. Джинс с сиреневым оттенком  и первоначально планировался какой то крупный цветок в качестве украшения, но так как толковой аппликации я не нашла, симпатичные разноцветные пуговки стали украшением. Если бы первоначально знала, что так получится с декором сумки, взяла бы однотонную яркую подкладку. Сумку шила не я, а рукодельница-швея Дана-Мария, моя  участь заключается лишь в поиске тканей и пришивании пуговок)) А поедет сия красавица к моей племяше в качестве подарка просто так))). (фото 1)
 
Сумка из джинсовой юбки (фото 2)
Помощник сайта

Уважаемая veroto! Пожалуйста, будьте внимательнее и не забывайте указывать тип работы, технику и материалы! Тогда Ваши работы увидит и оценит бОльшее количество жителей нашего сайта.

Балеро

Классно смотрится !!!

veroto

Благодарю)