Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одеялко "Нежность"


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Одеялко "Нежность" Ткань

Поделиться:

Давно хотела сшить что-нибудь нежное -нежное. В итоге получилось вот такое покрывало для кукольной кровати, которую делал мой муж для нашей доченьки Вареньки. Для фотосессии удачно подошли коробочки для кексов, которые мне прислала сестра из Германии.

Давно хотела сшить что-нибудь нежное -нежное. В итоге получилось вот такое покрывало для кукольной кровати, которую делал мой муж для нашей доченьки Вареньки. Для фотосессии удачно подошли коробочки для кексов, которые мне прислала сестра из Германии. (фото 1)

Так же для декора фотографии я использовала сердечко из фанеры. Ещё где-то год назад я просила мужа выпилить мне фигурки, которые я потом задекорирую. В итоге большая их часть так и лежат в нетронутом виде в коробке. Но вот парочку я всё-таки попыталась украсить( покажу как-нибудь в другой раз)

Так же для декора фотографии я использовала сердечко из фанеры. Ещё где-то год назад я просила мужа выпилить мне фигурки, которые я потом задекорирую.  В итоге большая их часть так и лежат в нетронутом виде в коробке. Но вот парочку я всё-таки попыталась украсить( покажу как-нибудь в другой раз) (фото 2)

Для декора одеяла , я, как обычно, использовала репсовые ленты и декоративную тесьму.

Для декора одеяла , я, как обычно, использовала репсовые ленты и декоративную тесьму. (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

Спасибо, что зашли ко мне в гости! (фото 4)
Любаша Тимошка

Очень нежные и красивые цвета!!!

Голубоглазая...

Спасибо! Мне тоже очень нравится это сочетание)

A_Belle

Какие вы оба молодцы с мужем! радуете свою принцессу такими красивостями! У меня тоже полно идей для кукломебели, но пока все никак время не выберу.

Голубоглазая...

Спасибо, Таня! Да, с временем у нас тоже проблема))) 

Push

Очень красиво,подборка цветов радует глаз!!! Смотреть и любоваться!!!!

Голубоглазая...

Благодарю! Мне тоже очень нравятся сочетания пастельных оттенков.

К_SkaRletT

Очень нежно и мило!