Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка обложки для паспорта


 8 из 25 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открыточка обложки для паспорта Бумага Картон Клей Салфетки

Поделиться:

Вот такая открыточка у меня получилась.

Вот такая открыточка у меня получилась.  (фото 1)

Розовый картон-салфеточный. Сердечки полубусинки, распечатка с надписью, пайетка-бабочка, цветочек, чёрный картон-фон и бледно-жёлтый-основа открытки.

Розовый картон-салфеточный. Сердечки полубусинки, распечатка с надписью, пайетка-бабочка, цветочек, чёрный картон-фон и бледно-жёлтый-основа открытки. (фото 2)

А ради этого цветочка мне пришлось купить целую ветку сакуры, из 2х скомпоновала один=))), и два типа бутончики. А жёлтенький цветочек отрезала от искусственного букета роз, которые мне мама мужа на ДР подарила(так неприятно получать в подарок искусственные букеты((
Между свекровью и моей знакомой"Ой, а вы потом на кладбище поедете?" "Нет, ты что, это у моей невесточки сегодня день рождение ".

А ради этого цветочка мне пришлось купить целую ветку сакуры, из 2х скомпоновала один=))), и два типа бутончики.  А жёлтенький цветочек отрезала от искусственного букета роз, которые мне мама мужа на ДР подарила(так неприятно получать в подарок искусственные букеты(( 
Между свекровью и моей знакомой"Ой, а вы потом на кладбище поедете?" "Нет, ты что, это у моей невесточки сегодня день рождение ".  (фото 3)

Обложечки для паспорта делала по заданию палитра, правая была первая. Результатом очень довольна, но туговато на паспорт натягивается. А левую сделала в два счёта, увеличив размерчик.

Обложечки для паспорта делала по заданию палитра, правая была первая. Результатом очень довольна, но туговато на паспорт натягивается. А левую сделала в два счёта, увеличив размерчик. (фото 4)
 
Открыточка обложки для паспорта (фото 5)

Вот такая девуля со скрипкой. По первоначальной задумке должно было быть фото скрипки, но когда увидела её. . .очень она мне приглянулась

Вот такая девуля со скрипкой. По первоначальной задумке должно было быть фото скрипки, но когда увидела её. . .очень она мне приглянулась (фото 6)
 
Открыточка обложки для паспорта (фото 7)

Эта немного попроще, или намного.

Эта немного попроще, или намного. (фото 8)

Сзади не хватает "ручной работы", голо немножко выглядит.

Сзади не хватает "ручной работы", голо немножко выглядит. (фото 9)
 
Открыточка обложки для паспорта (фото 10)

Спасибо всем за то, что вы есть=))))))))))) Люблю вас!!!!!!!!!!

Хотгизмо_Марина

Замечательны работы! Особенно открыточка понравилась!цветы

Белка Валерия

Симпатичные работы!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Одним словом - красота!

Alyonka-pr

Спасибо за комментарии, когда работы кому то нравятся, хочется ещё что нибудь сотворить=)