Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свекольник.Мой любимый суп с детского сада.


 1 из 2 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Свекольник Мой любимый суп с детского сада Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Свекольник. Ингредиенты:Свинина свекла вареная картофель лук яички вареные уксус . Готовим мясной бульон соль добавляем по вкусу,Мясо варим до полуготовности затем закладываем в бульон картофель нарезанный брусочками.Лук режим полукольцами и слегка обжариваем на подсолнечном масле.Свеклу трем на крупной терке,яички тоже трем на крупной терке.Мясо нарезаем брусочками когда картофель и мясо сварятся закладываем лук. свеклу кладем в самом конце варки не размешивая тутже льем столовую ложку уксуса только после этого размешиваем доводим до кипения но не кипятим.Вкус свекольника должен получится кисловато сладкий.Но все зависит от свеклы если она не сладкая то можно добавить в свекольник сахар по вкусу.Яички можно положить по желанию либо сразу в кастрюлю либо при подаче.Еще при подаче можно добавить сметану по вкусу.Приятного аппетита!

Свекольник. Ингредиенты:Свинина  свекла вареная картофель лук яички вареные уксус . Готовим мясной бульон соль добавляем по вкусу,Мясо варим до полуготовности затем закладываем в бульон картофель нарезанный брусочками.Лук режим полукольцами и слегка обжариваем на подсолнечном масле.Свеклу трем на крупной терке,яички тоже трем на крупной терке.Мясо нарезаем брусочками когда картофель и мясо сварятся закладываем лук. свеклу кладем в самом конце варки не размешивая тутже льем столовую ложку уксуса только после этого размешиваем доводим до кипения но не кипятим.Вкус свекольника должен получится кисловато сладкий.Но все зависит от свеклы если она не сладкая то можно добавить в свекольник сахар по вкусу.Яички можно положить по желанию либо сразу в кастрюлю либо при подаче.Еще при подаче можно добавить сметану по вкусу.Приятного аппетита! (фото 1)

А это мои немецкие булочки к свекольнику.Рецепт нашла здесь в стране мастеров поэтому не выкладываю.

А это мои немецкие булочки к свекольнику.Рецепт нашла здесь в стране мастеров поэтому не выкладываю. (фото 2)
даша 19

 как вкусно все выглядит. а можно ссылку к булочкам?

ykatusha

Вот пожалуйста.Только я делала без сахара.https://stranamasterov.ru/node/460246