Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки на тему "Моя семья"


 29 из 63 
Событие
Материал

Картина панно рисунок День семьи Рисование и живопись Рисунки на тему "Моя семья" Гуашь

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Прогулка в парке.

Прогулка в парке. (фото 1)

Отдых на даче.

Отдых на даче. (фото 2)

В детском садике предложили сыну поучаствовать в конкурсе " Моя семья", вот такие рисунки он нарисовалулыбаюсь! Конкурс устраивает страховая компания, в нем участвуют все дет.садики города, и Миша очень надеется на призсмеюсь...

Людмила Еремеева

Работы интересные. Удачи в конкурсе!

Ольга О.

Спасибо!

Ольга М. и Виктория

Здорово! супер!

А у меня дочка вообще в саду рисовала семью так необычно, что мне и психолог не смог сразу правильно растолковать...

Она нарисовала всех держащимися за руки, но одного роста! Обычно дети так не рисуют! Причём она чётко назвала кто где...

А вообще она всегда размеры соблюдала при рисовании, но тут... Мне объяснили так. что типа в семье ребёнок чувствует себя на уровне остальных членов семьи(типа у нас равноправие! А на самом деле в нашей семье матриархатподмигиваюкак я всегда говорю: как мама скажет, так и будет!)

Ольга О.

Только что увидела ваш комментарий. Спасибо что заглянулиулыбаюсь! Насчет объяснения рисунков наверно вы правы, мы с сыном большие друзья, наверно поэтому он нарисовал меня крупнее папысмеюсь. Заглянула к вам на страничку, у вас настолько разносторонние увлечения, здорово!