Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка-считалочка


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Подушка-считалочка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я до сих пор шью наволочки на подушки для Вариной кроватки. На этот раз меня вдохновили вот эти коробочки из Икеи (адрес удален П.С. 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера.) Также периодически я встречаю сюжеты с цифрами в зарубежных блогах.

Я до сих пор шью наволочки на подушки для Вариной кроватки. На этот раз меня вдохновили вот эти коробочки из Икеи (адрес удален П.С. 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера.) Также периодически я встречаю сюжеты с цифрами в зарубежных блогах.  (фото 1)

У меня остались бумажные цифры для аппликации от змейки https://stranamasterov.ru/node/475603 , поэтому процесс значительно ускорился( не нужно было переводить выкройки с монитора)))

 У меня остались бумажные цифры для аппликации от змейки https://stranamasterov.ru/node/475603 , поэтому процесс значительно ускорился( не  нужно было переводить выкройки с монитора))) (фото 2)

Ну и ,конечно, вся "подушечная" композиция .

Ну и ,конечно, вся "подушечная" композиция . (фото 3)
Зимняя Земляника

Женя, как всегда очень стильно, аккуратно в исполнении и смотрится потрясающе!

Julip

Очень, очень мило!

Push

Красота-а-а-а-а!!!! Стильненько так!!!!

Голубоглазая...

Спасибо, девочки!

n.shadrieva

надо обзавестись словарем синонимов! все работы - сплошная КРАСОТА, а Женя - большая МОЛОДЕЦ!
и горошек всегда выглядит потрясающе!

Голубоглазая...

Спасибо, моя Дорогая!

Муравьишка

Здоровоидея