Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби-шкатулки


 1 из 8 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж Барби-шкатулки

В избранных: 4

Поделиться:

Увидела однажды шкатулки сделанные из кукол-Барби, и так мне эта идея понравилась! Решила поэкспериментировать с фантазией. Куколки я нашла небольшие, всего 15 см росточком, это как раз очень удобный размер- и места меньше занимает и держать в руках приятно, да и материала меньше уходит. ВОт что получилось в результате. Пока сделала только 3 как подарки, теперь и сама хочу такую!!! :-)Эта - первая из трех сделанных, пришлось много повозиться, чтобы понять как к чему, но все равно другие делала по-другому :-)

Увидела однажды шкатулки сделанные из кукол-Барби, и так мне эта идея понравилась! Решила поэкспериментировать с фантазией. Куколки я нашла небольшие, всего 15 см росточком, это как раз очень удобный размер- и места меньше занимает и держать в руках приятно, да и материала меньше уходит. ВОт что получилось в результате. Пока сделала только 3 как подарки, теперь и сама хочу такую!!! :-)Эта - первая из трех сделанных, пришлось много повозиться, чтобы понять как к чему, но все равно другие делала по-другому :-) (фото 1)
 
Барби-шкатулки (фото 2)
 
Барби-шкатулки (фото 3)
 
Барби-шкатулки (фото 4)

Поросили сделать как можно рошкошее, так что у этой мадемуазель волосы с золотыми нитками! Ах, как на свету блестят!!! А вообще волосы я у них всех нещадно выдирала...

Поросили сделать как можно рошкошее, так что у этой мадемуазель волосы с золотыми нитками! Ах, как на свету блестят!!!  А вообще волосы я у них всех нещадно выдирала...   (фото 5)

А вот так они открываются... не очень удачная фото получилась, но , кажется, понятно.

А вот так они открываются... не очень удачная фото получилась, но , кажется, понятно.  (фото 6)
Stella.06

ШИКАРНО!!!!!  браво

Tatisha

Спасибо большое, приятно, когда нравится и другим! :-)

Ксюшка-повторюшка

Красивые куколки!

Ольга Широбана

И красиво и оригинальнобраво

Korotkaya Svetlana

Очень даже красивые шкатулочки! Спасибо за идею с волосами.