Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговики


 1 из 11 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снеговики Клей Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Этот малыш поехал под елку к моей второй маме)

Этот малыш поехал под елку к моей второй маме) (фото 1)

У него есть небольшой секретик) Муж встроил в нижний шарик ленту со светодиодами, раз, и у вас под елочкой романтичный светильник)

У него есть небольшой секретик) Муж встроил в нижний шарик ленту со светодиодами, раз, и у вас под елочкой романтичный светильник) (фото 2)

Этот рыжик уже пригрелся на руках новой хозяйки,да.... на переднем плане сладкая елочка, ну как же в Новый год да без конфеток)

Этот рыжик уже пригрелся на руках новой хозяйки,да.... на переднем плане сладкая елочка, ну как же в Новый год да без конфеток) (фото 3)

Ну вот он я, смотрите на меня)

Ну вот он я, смотрите на меня) (фото 4)

Этот снеговик пока еще ждет своих хозяев дома,но на Старый Новый, надеюсь, доберется до адресатов) сладкая елка под надежной охраной!

Этот снеговик пока еще ждет своих хозяев дома,но на Старый Новый, надеюсь, доберется до адресатов)  сладкая елка под надежной охраной! (фото 5)
  • цветыСпасибо всем мастерицам за подробные разъяснения как создавать такое чудо!!!! цветы
Зеленодолька

 Какая красотища!!! Снеговички прелестны! 

Orlyjul

благодарю)аха,  старались порадовать новогодними сюрпризами)

Олеся Харламова

Привет, почему так поздноплачуони такие очаровашки, а про варежки и шапочки совсем молчу, я такой работой вдохновилась бы обязательно, взаимно взяла себе, очень рада знакомствуприветствую

Orlyjul

)Очень рада что понравились)цветы

Варежки вязала крючком, набивала синтепоном) у первого весь комплект флисовый) очень удобный материальчик, не сыпется )Рада знакомству)