Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

девушки


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка девушки Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех! Наконец могу показать новые работы. Вот такие красавицы получились.

Приветствую всех! Наконец могу показать новые работы. Вот такие красавицы получились.

Есть уже много подобных работ. Очень понравилось вышивать по готовым распечаткам. 

ЕлЕнА_0175

Очень красивые и нежные картины, просто супер!!!!!!!!!!браво

Дорина и Ко

Спасибо. Они действительно нежные и благородные в то же время.

Натусенька_11

Просто волшебная красота!!! Потрясающе!!!

Дорина и Ко

Рада знакомству. Очень понравились у Вас "точки". Сама пробовать не рискую. Пока занимаюсь "привычным" и немного декупажем, но очень хочется попробовать чего-нибудь еще.

Натусенька_11

И я очень рада познакомиться с Вами.жму руку Точки нравятся? пробуйте, у Вас обязательно получится!!! даУ Вас замечательные работысупер!, и (я в этом уверена) точечная роспись будет в их числе, тем более, что точкавать совсем не сложно!!! цветы

isla

Обалдеть! Какие красавицы!!!цветы

Дорина и Ко

Рада, что понравилось улыбаюсь

Итера

Интересно! Бисер собирается в виде изделия или клеится просто так?

Дорина и Ко

Здравствуй, тезка! Это вышивка. Если ты работаешь "в крестике", то не составит труда вышывать бисером. На распечатке есть место для каждой бусинки. Такая схема внутри самой картинки. Посмотри сайты фирм-производителей, сейчас почти все они выпускают такие "полуфабрикаты". А потом и в продаже поискать. Но, сразу говорю - дорогие штуки (наверно не только на мой бюджет. Можно встретить в разделах "частичная вышивка", "вышивка бисером". Видела выражение "вышивка по принту". 

Кузмина Галина

Давно любуюсь подобными работами!Они великолепны!Где Вы берёте такие распечатки?Ответьте,пожалуйста,а то я замучила всех своих близких вздохами:"Ах!Хочу такие же!"

Дорина и Ко

Галина, посмотрите ответ выше. Думаю, что в Вашем городе такие вещи продаются, и при желании можно разориться хотя бы на одну. 

lubasik

Восхитительные панно!супер!

Дорина и Ко

Рада, что заглядываете на огонек! Понравилось всем, кто видел. Это уже вторые экземпляры, первые выкупили.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как говорят грузины восхищаясь - ВАХ ! )))

Дорина и Ко

А я говорю также, когда смотрю ваши работы. Спасибо, что и меня не пропускаете. 

b_l_e_f

Тихо "выпала в осадок"... Это ВЫШИВКА?! Умереть, не встать! Браво!!!!

Дорина и Ко

Рада, что понравилось. Некоторые считают, что по готовой схеме на ткани вышивать просто, но это не совсем так. Да, готов рисунок, готова схема, но вышивка занимает время, а главное в этом деле аккуратность и терпение. Без этого и в других техниках не обойтись, поэтому надеюсь, что смогу освоить еще что-нибудь.

Джаннуся

Ни за что бы не подумала, что это вышивка !!!ВЕЛИКОЛЕПНО !!!браво

Иринка с хитринкой

перелопатила интернет, прошлась по магазинам рукоделия в надежде приобрести таких красоток. Но увы... результатов нет. Подскажите, кто производитель наборов или канвы

Дорина и Ко

Сейчас точно уже и не скажу. Много есть красивых вещей у производителя "Чаривна Мить", Украина вроде. Бабочки точно оттуда (посмотрите). Но там распечатки на атласе, а у этих ткань другая.  Покупает в основном мама, я не всегда обращаю внимание на фирму. Попрошу ее, чтобы в следующий раз в магазине посмотрела. Если информацию принесет, поделиться не жалко. 

Ксанюта

Какая красотища.

Дорина и Ко

Приятно получить комментарий позже, как покажешь работу. Это значит, что не только "свежее" смотрят. Спасибо, что заглядываете.