Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Василий - хранитель "заначек"


 19 из 67 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Василий - хранитель "заначек" Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Василий - кукла-минибар в подарок на День Рождения

Василий - кукла-минибар в подарок на День Рождения (фото 1)

Может и не очень вместительный, но очень симпатичный

Может и не очень вместительный, но очень симпатичный (фото 2)
 
Василий - хранитель "заначек" (фото 3)

Давно засматривалась на этот вид куколок и вот наконец решилась. Спасибо мастерам за потрясающую фантазию и мастер-классы.

Rada

Действительно ,очень симпатичный!

Nataliasanna

Спасибо. Заглянула к Вам на страничку - красивейшие работы! Модульное оригами для меня совсем неподвластная техника. А у Вас такие симпатичные зверюшки!

Rada

Спасибо,что заглянули,но модульное оригами уже спетая песня,сейчас тоже пробую себя в игрушка из капрона,очень затягивает!

tayochek

Интересный мужчина! Давно заглядываюсь на таких куколок, тоже хочется сделать такую! Классно получилось!

Nataliasanna

Спасибо. Тоже долго рассматривала, прикидывала, готовилась. А делать оказалось очень увлекательно. А я вот на "Фу-Фу-шек" глаз положила. Ваша-то просто красотка!

tayochek

благодарю! Приятно, что Вам понравилась моя мадам- пусть вдохновит Вас на пошив, у всех эти куклы вызывают массу положительных эмоций!

Машенька Полевая

Прикольненький мужчина!!!супер!Скажите, а одежду Вы тоже им сами шьете? Глупый наверно вопрос...Я вот тоже хочу заняться изготовлением кукол,но ума не приложу как и во что их одеть?!?!думаю

Nataliasanna

Спасибо за такую оценку! Рубашку своему красавцу шила из рубашки мужа. Так что воротник был уже готовый, я только вырезала сзади (где не так заметно) лишний кусок. Когда кукла будет готова, она сама подскажет образ и соответственно выберите ей наряд. Если выйдет большая, то можно и в детские вещи одеть...