Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимняя картина


 13 из 18 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Валяние фильцевание Зимняя картина Шерсть

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Попробовала сделать картину. Я её только выкладывала несколько часов. Пыталась понять в какой последовательности это надо делать. А валяла, вообще, на следующий день.

Попробовала сделать картину. Я её только выкладывала  несколько часов. Пыталась понять в какой последовательности это надо делать. А валяла, вообще, на следующий день. (фото 1)

Удивительно?! Но первый блин совсем не комом!

Удивительно?! Но первый блин совсем не комом! (фото 2)

На фото не совсем видно, но на самом деле работа получилась рельефная, полу объёмная. Наверное потому что я снегиря дорабатывала иглой. А интересно, чтобы получались чёткие линии что надо делать?

На фото не совсем видно, но на самом деле работа получилась рельефная, полу объёмная. Наверное потому что я снегиря дорабатывала иглой. А интересно, чтобы получались чёткие линии что надо делать? (фото 3)

Ну незнаю, правильно я делала или нет, а результат таков.

Ну незнаю, правильно я делала или нет, а результат таков. (фото 4)

Зацените.... А, вот ещё вопрос к мастерам: надо обрезать край картины по периметру? Буду очень признательна если получу ответы на мои вопросы. Заранее СПАСИБО!

Зацените....        А, вот ещё вопрос к мастерам: надо обрезать край картины по периметру? Буду очень признательна если получу ответы на мои вопросы. Заранее СПАСИБО! (фото 5)
Edlena

Какое чудо!бравосупер!цветы

Okсана

Спасибо!

Татьяна Передерий

Чудесная работа! Совет дать не могу, в этой технике не работаю!

Okсана

смущаюсь благодарю.

Альбина Уфа

Какая прелесть!

Okсана

Спасибо огромное! 

Anchous_best

Очень красиво у вас получилось :) Прелесть! 

Okсана

Благодарствую.

Вдохновленная

Чудесная картина получилась! Добрая и теплая!цветы

Okсана

Спасибо что ко мне заглянулиулыбаюсь. Я тоже вашими работами восхищена.

zlatoiskra

Прелестная работа!

Okсана

Очень приятно. Благодарю!

монаТаня

Очень красиво!!!браво

Okсана

Спасибо!

Ася С

Какой класснючий снегирь получился!!!! Обалдеть!!! В данной работе я бы край не обрезала - добавляет самобытности. Я тоже делаю картины из шерсти, но не валяю после выкладывания, а просто прижимаю шерсть стеклом. Заходи в гости, может техника без валяния тебе тоже понравится (на мой взгляд мокрое валяние слишком хлопотное дело). И еще, пробежавшись по твоей страничке, нахожусь в культурном шоке от ВАЗЫ!!! Класс!!!

Okсана

Воспользовалась приглашением и тут же наведалась на страничку. Очень понравились твои картины!идея Я тоже считаю что первый план в картине должен быть. И этот первый план должен быть более четким и детальным, как в твоей картине с подснежниками. Так вот, у меня возникла идея, задний план или фон валять (соглана что эта техника хлопотная и утамительная, но мне это нравится), а передний уже выкладывать по сухому (особенно здорово должны получаться цветы). Правда, незнаю как скоро я это воплощу в жизнь, но сделаю и покажу. Благодарствую за помощь!

Ася С

И кстати для мокрого валяния очень четкий рисунок получился! Умничка!

Okсана

Спасибо!

spirit

Красота!ангел

Okсана

Спасибочки.

эНКа

Бесподобная детская работа! Край не стоит обрезать, получится сухая геометрия и картина много потеряет. Отличное качество,все элементы хорошо сочетаются. Согласна с Анной, действительно получилось четкое изображение. Очень приятно рассматривать вашу  работу и блог!

Okсана

Благодарю! Очень приятна ваша похвола, тем более что,смущаюсь это первая работа в таков плане.

Лена Весенняя

Великолепная картина, очень понравилась!!!

Okсана

Спасибо!

Маруся Волчесуйте

Чудесно получилось!!!

Okсана

Благодарю!