Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букет на 14 февраля


 2 из 13 

Поделка изделие 8 марта Валентинов день День матери День рождения Моделирование конструирование букет на 14 февраля Ленты Материал оберточный Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
букет на 14 февраля (фото 1)
 
букет на 14 февраля (фото 2)

Зайцев много не бывает - так решил один мой знакомый. И вот что из этого получилось. Букет полуметрового  диаметра  с 47 зайчиками в розорой органзе и опушке по краю. 

Каринo4ка

Великолепная  работа!!!!!!!!!!

yakovenko.tata

шикарный букетик

Альбина Уфа

Супер!!!

Эльф@

Ну вот объясните мне!!!Да работа клевая супер,но зачем человеку столько одинаковых игрушек?ну вот смысл этого подарка?может я что то не понимаю просто?

Каринo4ка

Эльфа, лично мне кажется ,неважно одинаковые там игрушки или нет,многим девушкам было бы приятно если такой очаровательный букет стоял в комнате!

Эльф@

Ну если только рассматривать этот вопрос с такой стороны, то да букет обалденный ,но я все равно не понимаю зачем он, уж извините!Вы не думайте я не в коем случае не критикую работу!

ByketKotov

)))) Я уже встречала мнения, похожие на Ваше Эльфа. На вкус и цвет товарищей нет, всё же большинство людей умиляются, глядя на букеты из игрушек ( не только моих) . Поверьте, букеты из разных игрушек вообще смотрятся как куча мала. И спасибо Вам за оценку. цветы

ByketKotov

Это да! Особенно если он один и подарен любимым. Знаете, мне уже они поднадоели - уж очень много букетов для моей квартиры) 

Балеро

Потрясающе смотрится !!!!

ByketKotov

Спасибо. Пришлось потрудиться над ним.

Роза Тюльпановна

Обалденные букеты!!! а можно узнать примерную цену этого букета, мне заказали тоже на 14 февраля, а я не знаю какую цену указатьсмущаюсь или по какому шаблону вы высчитываете свою цену на букеты? Буду благодарна!!!цветы

ByketKotov

Все зависит от того, насколько Вы сами оцениваете свой труд. Посмотрите в интернет-магазинах цены.