Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои Дедуля и Внуча :)))


 84 из 124 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Аппликация Мои Дедуля и Внуча Бутылки стеклянные Клей Краска Ленты Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Огромное спасибо за МК Светлане: https://stranamasterov.ru/node/284897?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/403391?c=favorite !!! И Ольге: https://stranamasterov.ru/node/225893 !!!

Огромное спасибо за МК Светлане: https://stranamasterov.ru/node/284897?c=favorite  и  https://stranamasterov.ru/node/403391?c=favorite !!! И Ольге: https://stranamasterov.ru/node/225893 !!! (фото 1)

Очень понравилось как оформлены белой лентой бутылочки у Елены Чагеевой: https://stranamasterov.ru/node/468386?c=favorite Сповторюшничала...

Очень понравилось как оформлены белой лентой бутылочки у Елены Чагеевой: https://stranamasterov.ru/node/468386?c=favorite Сповторюшничала... (фото 2)

Снежинки пока не приклеила.

Снежинки пока не приклеила. (фото 3)

Кстати, фольга на горлышке у бутылок была какого-то непонятного цвета, очень темная, ближе к бордовому что ли... В общем, я ее сняла, а горлышко покрасила золотой акриловой краской.

Кстати, фольга на горлышке у бутылок была какого-то непонятного цвета, очень темная, ближе к бордовому что ли... В общем, я ее сняла, а горлышко покрасила золотой акриловой краской.  (фото 4)
OlesЯ

хорошо получились!!!!!!!!

Олюсёк

Большое спасибо!!!смущаюсь

Светик 1903

Очень красивые бутылочки! Одёжка от Юдашкина!!!

Олюсёк

Светочка! Еще раз Вам огромное спасибо! А про Юдашкина - это громко сказано... смущаюсь