Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние свечки в подарок


 12 из 27 
Событие

Поделка изделие Новый год Новогодние свечки в подарок Бусины Воск парафин Клей Кофе Материал оберточный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет! Идея создания свечей вынашивалась с лета. А тут такой повод! К сожалению, здесь не видно : внутри засушенные кругляшки апельсина и зёрна кофе. Добавляла ЭМ апельсина, так что запах соответствующий.

Всем привет! Идея создания свечей вынашивалась с лета. А тут такой повод! К сожалению, здесь не видно : внутри засушенные кругляшки апельсина и зёрна кофе. Добавляла ЭМ апельсина, так что запах соответствующий. (фото 1)

Эти буду дарить сестрёнке на новую кухню в стиле " хайтэк". Думаю, что в качестве ярких аксессуаров будет самое то))). Жёлтая с ароматом иланг-иланг, оранжевая - грейпфрут.

Эти буду дарить сестрёнке на новую кухню в стиле " хайтэк". Думаю, что в качестве ярких аксессуаров будет самое то))). Жёлтая с ароматом иланг-иланг, оранжевая - грейпфрут. (фото 2)

Эти малявки выливала в скорлупку от яиц. Тоже ароматизированные. Эта с запахом лаванды.

Эти малявки выливала в скорлупку от яиц. Тоже ароматизированные. Эта с запахом лаванды. (фото 3)

С запахом можжевельника...

С запахом можжевельника... (фото 4)

Пихта... Жалко на фото не видно всей красоты. Свечки - малявки, умещаются на ладони!

Пихта... Жалко на фото не видно всей красоты. Свечки - малявки, умещаются на ладони! (фото 5)

А эта свечка в начале декабря уехала на Камчатку, и уже встретилась со своей хозяйкой! Мой дебют в "свечкоплавлении"!))) И цвет и запах апельсин.

А эта свечка в начале декабря уехала на Камчатку, и уже встретилась со своей хозяйкой! Мой дебют в "свечкоплавлении"!))) И цвет и запах апельсин. (фото 6)

Спасибо. что зашли ко мне в гости!да Поздравляю всех С Наступающим новым годом! Желаю отличного настроения и творческих успехов!!!улыбаюсь

adarka

Очень красиво)

Незабудка-Нася

Даааааа!!!№ 6 МОЯ!!!Спасибо,моя хорошая!!!!Такую красоту ароматную подарила!!!!))))))))))

Люмилка

Очень рада, что тебе понравилось!благодарюблагодарю

Анаджан

Красивые и оригинальные свечи, браво!

Люмилка

Спасибо!благодарю

Балеро

Людочек, Ухтыыыыыы) удивляюсьобожаю свечи ... хоть сама  и не делаю )  но...коллекционер заядыл более 60 штук присутствует ) может когда-нибудь и доберусь! Потрясающе красивые свечи, каждая индивидуальная сделанная с огромной душевной красотой браво!!!! Очень понравилась супер!и  еще если будишь делать, фоткай все детали, очень ОЧЕНЬ интересно на апельсинки на кофе посмотреть)) а то ты, лишила этого удовольствия )))) цветы

Люмилка

Я так понимаю конца света ты не особо боялась с таким количеством свечек?!хихикает Доберись обязательно, делать очень легко! А декор на одном дыхании.... Фоток мало, потому что ещё много чего хочется сделать, а со временем не особо. Все пожелания учтенызаписываю, разрешите выполнять?!хихикает

Балеро

)))) Да... выстроила себе домик из свеч, и держала спичку в руках хихикает была в полном вооружении  а конец...так и не настал )))) .и задача ясна, выполняй разрешаю ))) хихикает

Люмилка

Так точно!хихикает