Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите!!!Подскажите!!!


Техника

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День матери День рождения Квиллинг Помогите Подскажите Бисер Бумага Бумажные полосы Гипс цемент Кружево Ленты Материал бросовый Мешковина

Поделиться:

Добрый день жители страны. Очень хочется узнать вашего мнения по поводу этой работы. Просили в подарок ромашковое деревце, делаю, делаю, а что то не нравится. Оно еще не доделано, осталось прикрепить все ромашки на шар. Может Вы что-то подскажите, буду очень рада вашим советам. Заранее спасибо огромное!!!

Добрый день жители страны. Очень хочется узнать вашего мнения по поводу этой работы. Просили в подарок ромашковое деревце, делаю, делаю, а что то не нравится. Оно еще не доделано, осталось прикрепить все ромашки на шар. Может Вы что-то подскажите, буду очень рада вашим советам. Заранее спасибо огромное!!! (фото 1)

Верх горшочка заделала пушистиками.

Верх горшочка заделала пушистиками. (фото 2)

Ствол сделан из оставшейся трубочки из под бумажных полотенец. Украсила самодельными бантиками и цветочками из кружевной ленты. Ствол обмотала лентой, ширина ленты 0,5 см.

Ствол сделан из оставшейся трубочки из под бумажных полотенец. Украсила самодельными бантиками и цветочками из кружевной ленты. Ствол обмотала лентой, ширина ленты 0,5 см. (фото 3)

Сам горшочечек.

Сам горшочечек. (фото 4)

Ромашки поближе.

 Ромашки поближе. (фото 5)
Елена919

Очень красивые ромашки, но, по-моему, толщина ствола для этого размера кроны великовато - деревцу не хватает легкости и пропорциональности...

Дуся баба

На мой взгляд очень толстый ствол получился , на тонком смотрелось бы изящнее.......

 

 

 

 

 

Ирина и детки

Ромашки, горшочек очень красивые, а вот ствол, по-моему мнению, очень толстый, крупный для такого деревца. Может попробовать сделать его поизящнее? из нескольких палочек для шашлыка или из провода. Я в своем розовом деревце делала из проволоки.

Елена Лукаш

Спасибо огромное, учту и переделаю.

volgotanya

Согласна со всеми девочками, ствол толстоват. Сами ромашки аккуратные и нежные. Но мне кажется, что маловато зелени в ромашках. И листву лучше сделать не "квиллинговую", а вырезать.,